Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (987) от 14 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Неуд прокуратуре Примоского края
  Петр ДОВГАНЮК
Генеральному прокурору РФ.
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Здравствуйте, уважаемый Юрий Яковлевич!
Подводя итоги работы общественного движения по противодействию коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления в Приморском крае ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» за 2011 г., мы пришли к обоснованному выводу о том, что НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОЦЕНКА прокуратуре Приморского края – НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.
  подробнее >>>


Налоги плати, а ответа не жди!
  П. ДОВГАНЮК
Прокурору Приморского края.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу привлечь к административной ответственности начальника УМВД Приморского края Николаева А.А. за нарушение ФЗ-59 (нет ответа в установленный законом срок).
  подробнее >>>


Подростковый суицид – реакция на больное общество
  «The Associated Press» и «Росбалт.ру» Компиляция Надежды Алисимчик
Две 14-летние девочки из подмосковной Лобни покончили с собой на прошлой неделе, спрыгнув, взявшись за руки, с крыши 14-этажного здания. Они прогуляли две недели занятий и были страшно напуганы тем, что родители могли об этом узнать. В утешение родным они оставили подарки и записки.
  подробнее >>>


Почему не расcледуют убийство?
  Наталья ФОНИНА
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ – НИКАКОГО ОТВЕТА
Машина Toyota Cresta мчалась по улице Бородинской. Сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль, превысивший скорость. Но все их попытки оказались безрезультатными. Водитель не остановился по требованию ДПС. В машине находилось двое. Отъехав на несколько сот метров от сотрудников ДПС, машина врезалась в опорную стену. Часть стены обрушилась, повредив иномарку. Двое, находившиеся в машине, скрылись с места происшествия.
  подробнее >>>


Полиция разбирается с техосмотром
  AvtoNews.ru
Полиция Приморья проводит проверку по признакам нарушений, предусмотренных статьей 324 УК РФ (сбыт официальных документов). Об этом 8 февраля в ходе пресс-конференции сообщил и.о. начальника управления ГИБДД по Приморскому краю Игорь Ефименко.
  подробнее >>>


Голодовка к выборам
  Владимир Попов
10 февраля, когда новый профком бывших кавалеровских горняков Хрустальненского ГОКа собрался на свое еженедельное пятничное заседание, подошли активисты местного филиала Общественного движения противодействия коррупции и попросили вынести для совместного обсуждения навязший в зубах вопрос о недоверии местной
  подробнее >>>


Да идите вы... Как приказано!
  Жители улиц Восточной, Виноградной, Тисовой, Шахтовой и других.
Мы, жители района автобусной остановки «Весенняя» неоднократно обращались в Управление транспортом и другие службы с просьбой перенести автобусную остановку ближе к переходу под мостом.
  подробнее >>>


Жилищные споры
  В. ЧАЛДЫШЕВ, г. Большой Камень.
Прокурору Приморского края Ю.П. Хохлову.
ЗАПРОС
Мы проживаем в доме № 3 по ул. Андреевской в г. Большой Камень. Наш многоквартирный дом № 3 постройки 1955 года. С того времени, как его воздвигли, не проводилось ни одного капитального ремонта. В результате крыша протекает, в некоторых местах до второго этажа.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100