Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 7 (987) от 14 февраля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Налоги плати, а ответа не жди!

П. ДОВГАНЮК

Прокурору Приморского края.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу привлечь к административной ответственности начальника УМВД Приморского края Николаева А.А. за нарушение ФЗ-59 (нет ответа в установленный законом срок).

Нашим письмом от 12.09.2011 г. мы сообщили начальнику УМВД господину Николаеву о том, что в президиум ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» поступила жалоба на сотрудников ГИБДД по Ленинскому р-ну о попытке последних осуществить провокацию на наркотики против таксиста В. Пешкова. ОТВЕТА НЕТ!

Этим же письмом мы предложили познакомить нас с якобы проведённой проверкой по другому нашему заявлению (господин Долгий сообщил, что проверка проведена, но факты не подтвердились. ЭТО означает, что господин Долгий ПРОВЕРКУ НЕ ПРОВОДИЛ, потому что ФАКТЫ БЫЛИ). ОТВЕТ МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ!

Нашим письмом от 22.12.2011 г. мы попросили господина А. Николаева ознакомить нас с составом общественного совета при УМВД, порядком работы совета и с возможностью взаимодействия с советом по противодействию коррупции. ОТВЕТА МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ! Возможно, никакого совета при УМВД нет, или господин А. Николаев не хочет, чтобы совет взаимодействовал в противодействии коррупции с ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА», если такой совет всё же существует.

Дополнительно напоминаю, что нашим письмом от 02.11.2011 мы сообщили Вам о невыплате заработной платы в ДВСК Керимкулову Курнанбеку Базаркуловичу и о том, что в ДВСК многие гастарбайтеры работают нелегально и на зарплату многих «кидают», как и Керимкулова. Вы поручили провести проверку прокурору Первомайского района.

Ваше поручение прокурором Первомайского района не исполнено. Заработная плата Керимкулову НЕ ВЫПЛАЧЕНА!

Дополнительно сообщаю, что в президиум ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» поступила жалоба из с. Бельцово Яковлевского р-на от Князевой Светланы Викторовны на противоправные действия сотрудников ОРЧ-4 по отношению к её мужу. Согласно жалобе, Князев Григорий Васильевич неоднократно зверски избивался сотрудниками ОРЧ-4 и, не выдержав ПЫТОК, пытался покончить жизнь самоубийством, ВСКРЫВ себе вены.

Дополнительно сообщаю, что прокурором Кавалеровского р-на не выполнено поручение генерального прокурора о проведении расследования по нашему заявлению о возможных махинациях с субсидиями на сумму БОЛЕЕ СТА МИЛЛИОНОВ рублей.

П. ДОВГАНЮК, председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА».


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100