Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (985) от 31 января 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Жулики у власти

П. ДОВГАНЮК

Прокурору Приморского края Хохлову Ю.П. Председателю краевого суда ПК Хижинскому А.А.

Нашим письмом от 27.01.2012 г. мы сообщили прокурору ПК о массовом подкупе избирателей Приморского края под видом вручения так называемых дарькинских (800 руб.) с вручением лика господина С. Дарькина за день до выборов, т.е. 03.12.2011 г.

Также мы сообщили прокурору ПК о массовом жульничестве с открепительными талонами, когда в день голосования по всему краю ездили автобусы с «талонщиками» под видом организации совещаний или спортивных мероприятий. И возможно, «талонщики» имели не по одному открепительному талону.

Мы сообщили прокурору ПК о фальсификации, по нашему мнению, протокола избирательной комиссии по 19 избирательному округу, и в результате А. Набокова не была зарегистрирована в качестве кандидата в депутаты ЗС ПК. Все эти жульнические противозаконные действия фактически не заинтересовали господина Хохлова, потому что, как мы полагаем, эти жульнические действия были использованы для обеспечения победы на выборах самой коррумпированной в Приморском крае и, следовательно, самой АНТИРОССИЙСКОЙ, партии «Единая Россия».

Если господин Хохлов считает, что наши выводы неверны, то мы готовы выслушать версию господина Хохлова о причинах и в чью пользу ЭТИ ЖУЛЬНИЧЕСКИЕ действия были осуществлены. Если же господин Хохлов промолчит, то, следовательно, ОН согласен с нашей версией. И в этом случае непонятно, почему не возбуждено уголовное дело против мошенников.

21.11.2011 г. в краевом суде состоялось судебное заседание по жалобе А. Набоковой на отказ в регистрации её в качестве кандидата в депутаты ЗС ПК.

Определением краевого суда в лице судьи Важениной Натальи Степановны при участии, т.е. по настоянию представителя прокуратуры Никитиной Ольги Александровны и представителя КИК О. Захарова было принято НЕПРАВОСУДНОЕ решение – жалобу А. Набоковой оставить без удовлетворения!!!

Данное НЕПРАВОСУДНОЕ определение Приморского краевого суда, во главе которого стоит господин А. Хижинский, Верховным судом РФ ОТМЕНЕНО как незаконное. Приморскому краевому суду поручено провести новое рассмотрение в другом составе суда.

В результате 26.01.2012 г. состоялось предварительное слушание в составе судьи Светловой Светланы Евгеньевны и уже знакомого НАМ по поддержке неправосудного решения прокурора Никитиной Ольги Александровны.

Вопросы прокурору ПК Хохлову Ю.П.: «Прокурор Никитина О.А. предложила суду принять неправосудное решение потому, что ОНА БЕЗГРАМОТНА как юрист или потому, что она коррумпирована и поэтому выступает в качестве защитника мошенников от власти, или её попросил ТАК сделать коррумпированный старший начальник? Или есть ещё причина её ПРОСТУПКА, о которой нам неизвестно? Какие меры будут приняты прокурором ПК к прокурору Никитиной О.А., предложившей суду принять НЕЗАКОННОЕ решение?».

Мы со своей стороны выражаем прокурору Никитиной О.А. публичное НЕДОВЕРИЕ и предлагаем для участия в слушаниях по существу 17.02.2012 г. назначить другого, более грамотного и более порядочного прокурора. Надеемся, что ТАКИЕ у Вас, господин Хохлов, найдутся!

Вопросы председателю Приморского краевого суда Хижинскому А.А.: «Судья Важенина Наталья Степановна приняла противозаконное решение потому, что она юридически безграмотна или потому, что она коррумпирована и поэтому поддерживает мошеннические действия в пользу партии воров, бандитов, взяточников, казнокрадов, контрабандистов, бездарных или безответственных чиновников и статистов в Приморском крае, т.е. партии «Единая Россия», или её попросил ТАКОЕ решение принять кто-то из авторитетных товарищей? Или есть причина, о которой мы не догадываемся?

Какие меры дисциплинарного или другого воздействия приняло руководство краевого суда, который Вы возглавляете, к судье Важениной Н.С. допустившей ТАКОЙ ПОЗОРНЫЙ, по нашему мнению, «прокол», явно не прибавив уважения и доверия к судебной системе края?»

Ю.П. Хохлову: «Кто организовал жульническую карусель?»

П. ДОВГАНЮК, председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА».


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100