Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (971) от 25 октября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Куда были перечислены деньги?

Валентина ТИМОФЕЕВА

21 октября 2009 года я обратилась в структурное подразделение филиала 8635/0115 Приморского ОСБ РФ к управляющей Ольге Ивановне Каверзиной с просьбой дать ответ, перечислены ли денежные средства на мое имя в 2008 году из Анучинского сбербанка Арсеньевского ОСБ РФ.

Вот тут-то и началось. В принятии моего заявления сначала мне отказали по непонятным причинам. Потом развернули деятельность по поиску моих счетов. А он у меня один-единственный. В этом отделении сбербанка – пенсионный.

На протяжении пяти месяцев меня информировали о наличии действующих и недействующих счетов.

Начальник отдела вкладов и расчетов населения Приморского отделения сбербанка РФ № 8635 И.И. Тарина с пояснением, что на них не начисляется компенсация.

Всё-таки мне удается отдать заявление. Но она, очевидно, не читает моего заявления, потому что ответ копирует с прежнего.

С тем же заявлением и всё с тем же вопросом, перечислены ли были средства из Анучинского банка, я обращаюсь уже в почтовое отделение. Вроде всё проще простого, ответить в двух словах: «да» или «нет».

13.03.2010 года пришел ответ от Приморского отделения сбербанка № 8635, но всё по старой схеме.

Поэтому прошу управляющую внутриструктурного подразделения филиала № 8635/00115 Приморского ОСБ РФ Каверзину Ольгу Андреевну ответить через газету «Арсеньевские вести»: поступали ли денежные средства на мое имя из Анучинского сбербанка Арсеньевского ОСБ.

Валентина ТИМОФЕЕВА, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100