Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (971) от 25 октября 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Ученики Николая Крецу в своем репертуаре

И. Дайнега, г. Владивосток.

Управляющему ГУ ПФР по Приморскому краю А.И. Масловцу
Обращение

Не так давно я отправил исковое заявление в прокуратуру по поводу мошенничества ГУ ПФР по Приморскому краю. Я требую возместить материальный и моральный ущерб, нанесенный мне.

В 2007 году я написал в ИФНС России по Фрунзенскому району г. Владивостока заявление о прекращении индивидуальной предпринимательской деятельности. Но почему-то никаких распоряжений не со стороны вашей организации не последовало. Как оказалось позже, страховые взносы продолжали начисляться. И через несколько лет пенсионный фонд по Фрунзенскому району отправляет исковое заявление о неуплате мною страховых взносов. Пока я находился на лечении онкологического заболевания, меня заочно осудили и вынесли решение о высчитывании 50% с моей пенсии, которая составляет всего 4 745 рублей в месяц. В последующие годы платежи естественно возрастали.

Я обратился к начальнику Управления ПФР, как представилась мне госпожа Т.С. Филонова. Она сказала, что я должен написать новое заявление в налоговую инспекцию и оплатить накопившиеся страховые взносы за пять лет.

Если начальник по юридическим вопросам проявила хоть какое-то участие, то госпожа Филонова, очевидно, плевать хотела на мои проблемы. Она была занята более глобальными вопросами и просто отмахнулась от человека, отправленного ею же на голодную смерть. Господин А.И Масловец, я считаю, что Вы и Ваши подчиненные в лице Т.С. Филоновой – достойные ученики Николая Крецу.

И. Дайнега, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100