Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (962) от 21 августа 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

На алтарь победы

Председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА», Петр Довганюк.

В БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ
Здравствуйте, уважаемые читатели «АВ»! Мы, с трудом преодолев психологический барьер, решили принять ваше предложение о финансовой поддержке нашей общественной организации, действительно нужной больному и абсолютно незащищённому соответствующими органами власти обществу.

Наши практически нулевые на сегодняшний день финансовые возможности не позволяют нам резко увеличить эффективность нашей работы. Хотя в нашем движении действительно сосредоточиваются лучшие люди края. Нисколько не боясь перехвалить, с абсолютной уверенностью могу сказать, что всё, представленное членами партии «Единая Россия» в ЗС ПК, не способно или не хочет защищать интересы края, интересы большинства жителей края так, как ЭТО ДЕЛАЕТ Александра Валериановна Набокова.

Но для окончательной и бесповоротной победы добра над злом нужна активизация всех здоровых сил края. По нашему мнению, самой большой бедой и края, и России в целом является не то, как управляет самой богатой страной мира господин В. Путин, не то, что господин С. Дарькин, по нашему мнению, вообще никак не управляет краем, а то, что мы им позволяем ТАК управлять.

Самым большим злом мы считаем то, что большинство избирателей не ходит на выборы и тем самым помогает мошенникам использовать свои бюллетени для «проводки» во власть далеко не самых достойных.

Помогают «проводке» во власть и те маргиналы, которые за 200 или 500 рублей, за бутылку водки или мошенническое обещание увеличить пенсии на 30 процентов, за обещание отремонтировать забор или деревенский колодец голосуют за недостойных людей.

Именно поэтому во власть проходят лысаки, степанченки, николаевы и другие «неустановленные лица».

Мы вновь обращаемся к жителям городов Находки и Артёма, Шкотовского и Октябрьского, Красноармейского и Тернейского, Лазовского и Ольгинского, Хорольского и Чугуевского районов с настоятельным предложением организовать филиалы ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА».

Повсеместно работа ВСЕХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ должна быть на гласном общественном контроле!!!

Отсиживаться на кухне не самый лучший способ борьбы со злом.

«От сумы и от тюрьмы не зарекайся». В этом, к сожалению, сумели убедиться многие, кто сейчас нам пишет жалобы на бездействие прокуратуры и следственного комитета, на пытки в ОВД и принятие неправосудных решений судами, на чиновничий беспредел и необоснованный рост тарифов и т.д. и т. д.

Внести свою лепту в борьбу с коррупцией вы можете и деньгами. Наши реквизиты:

ОДПК «Хранители закона»
Расчетный счет
№ 40703810000040000034
в ОАО «Дальневосточный банк»
БИК 040507705
Кор.счет 30101810900000000705
в ГРКЦ ГУ Банка России по Приморскому краю, г. Владивосток
ИНН «2540016961
КПП 254001001
ОГРН 1022500000786

Председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА», Петр Довганюк.


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100