Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (962) от 21 августа 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Мужчина и женщина
  Музей В.К. Арсеньева
26 августа 2011 года в 18.30 в Музейно-выставочном центре ПГОМ им. В.К.Арсеньева в рамках культурно-образовательного проекта «Синематека» к 130-летию со дня рождения одного из основоположников американского кино Сесиля Блаунта де Миля состоится показ фильма «Мужчина и женщина» (1919 г.)
  подробнее >>>


Реально отдыхать!
  Оргкомитет фестиваля
А давай всё бросим и поедем снова к морю!
Лето на закате, значит, дорог каждый час.

2-4 сентября состоится 34 (!) фестиваль авторской песни «Приморские струны» там же, где и всегда – на бухте «Три поросёнка» (Емар).
  подробнее >>>


Как избавиться от отеков
  kiz.ru
Для многих женщин стало уже привычным состояние, когда явных болезней вроде нет‚ но и здоровой себя не чувствуешь: постоянная усталость‚ головные боли‚ ноги к концу дня отекают‚ выглядишь плохо.
  подробнее >>>


Кесарево или естественные роды?
  «Наша Версия»
При колоссальной популярности во всех европейских странах операции кесарева сечения, позволяющей максимально упростить роды, медики не перестают предупреждать – хирургическое вмешательство увеличивает риск появления серьёзных заболеваний как в репродуктивной сфере человека, так и общих.
  подробнее >>>


Выведение бородавок
  Д. Налов
Бородавки могут появляться как у детей, так и у взрослых. Одной из частых причин их появления считается общее снижение иммунитета. Кроме этого, бородавки возникают при заражении вирусом папилломы человека, который может передаваться через предметы обихода. Поэтому не стоит пренебрегать правилами личной гигиены.
  подробнее >>>


Парфюм дамский и мужской
  Д. Налов
Традиция роскоши Ricci зародилась с появлением одного из самых заметных кутюрье Франции – Нины Риччи (Nina Ricci), которая создала House of Ricci в 1932 году. С присущим всем женщинам инстинктом мадам Риччи знала, как раскрыть и подчеркнуть индивидуальность каждого клиента с помощью экстраординарного дизайна в сочетании с классикой, женственностью, простотой и изысканностью.
  подробнее >>>


ДЭНС-терапия: просто и надежно
  По материалам публикаций корпорации «ДЭНАС МС»
Динамическая электронейростимуляция является инновационным медицинским методом, сочетающим в себе принципы физио- и рефлексотерапии. Об этом говорится в учебнике по восстановительной медицине, который издан в Москве в 2009 году под редакцией А.Н. Разумова и др. Но возникает вопрос, что же может означать ДЭНС-терапия для обычного человека, не имеющего медицинского образования?
  подробнее >>>


Совет парикмахера
  Редакция "АВ"
Парикмахеры-профессионалы советуют проводить окрашивание на грязные волосы. Поскольку сальные выделения предохраняют кожу головы от пересушивания.
  подробнее >>>


Укрепление ногтей
  Редакция "АВ"
Лак с кальцием – тоже одно из действенных средств для укрепления ногтей. Кроме этого, очень полезно делать питательные компрессы. Например, взять чайную ложку оливкового масла, добавить несколько капель сока лимона и смазать на ночь ногтевую пластину.
  подробнее >>>


Блюда из яблок - вкусно и полезно
  Домовой
-Бутерброды с яблоками
-Лепешки из яблок
-Манная каша с яблоками
-Пирог яблочный открытый
-Салат из яблок, сельдерея и творога
  подробнее >>>


Кастрация кошек
  Домашний зоосад
Как известно, кошка очень плодовита: в 8-10 месяцев она уже может принести первое потомство. Если вы бережёте свою кошку, не выпуская её на улицу, то в период течки она приносит массу беспокойства: просится на улицу, катается по полу, кричит днём и ночью. Вторая проблема-котята. Топить их – негуманно. Недопустимо так жеих выбрасывать или исподтишка подкидывать кому-либо.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
– Вовочка, кем ты мечтаешь стать, когда закончишь школу?
– МиллиардЁром, Марьивановна.
– Ты имеешь ввиду – миллиардЕром?
– Нет, именно миллиардЁром: мечтаю хапнуть миллиард и дать отсюда дёру.
  подробнее >>>


Ирина Дубцова сделала пластическую операцию
  mapmusic.ru
Выпускница "Фабрики звезд" Ирина Дубцова, всегда старающаяся следить за собой и держаться в тонусе, недавно тайно сделала пластическую операцию.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100