Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (961) от 14 августа 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Интернет-проект Tribute To Megadeth
  Фотограф Анна Денисеня
В конце 2010 года был запущен интернет-проект Tribute To Megadeth. Изначально планировалось, что принять учасние в проекте смогут только рок-группы Приморского края, но уже в 2011 году в нем было разрешено поучаствовать рок-группам со всего Дальнего Востока.
  подробнее >>>


Нам жара не страшна!
  По материалам публикаций корпорации «ДЭНАС МС»
Последние дни во Владивостоке выдались особенно жаркими и душными. Те, кто помоложе, с радостью ринулись на пляж, поближе к морю, к плещущейся, влекущей воде... А как быть тем, кто должен продолжать работать во благо семьи и тем, кто просто не в состоянии, наслаждаться пляжной жизнью. А ведь в такую погоду даже здоровые люди чувствуют себя неважно, не говоря уж о пожилых и больных хроническими заболеваниями. Можно ли сохранить хорошее самочувствие в эту изнуряющую жару? К счастью, да, но только при выполнении определенных правил. О них и пойдет наш сегодняшний разговор.
  подробнее >>>


10 шагов: за 10 дней к красоте, здоровью, успеху
  Альбина ЗОЛОТАРЕВА
Окончание. Начало в «АВ» № 27-31.
Шаг десятый: обливание холодной водой
Для меня это самый важный шаг. Бывает часто, что просто некогда делать все 10 шагов и приходится что-то пропустить. Но уж обливание холодной водой я ни за что не пропущу!
  подробнее >>>


Все золото Канн
  www.wmj.ru
Если раньше считалось, что по количеству пафоса и блеску бриллиантов Каннскому кинофестивалю до «Оскара» еще очень далеко, то в этом году положение в корне изменилось. 62-й по счету фестиваль в Каннах собрал огромное количество звезд. И было любо-дорого посмотреть, в каких нарядах и каких украшениях знаменитости проходили по красной дорожке.
  подробнее >>>


19 августа - Яблочный спас
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
В календаре земледельца Яблочный Спас упоминается как встреча осени, потому что именно с этого праздника ночи и дни становятся холоднее, а значит, пришло время собирать урожай. Так что в садах начинается горячая пора.
  подробнее >>>


Собака порезала лапу
  Домашний Зоосад
Собачки с порезанными лапами составляют значительную часть травматологических пациентов, причём часто владельцы оказывают помощь собственными силами не достаточно грамотно…
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
На утренней планерке начальник колонии спрашивает у подчиненных:
– Как вы думаете, кто у нас грамотнее зеки или отдел безопасности?
Подчиненные интересуются, в чем дело?...
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100