Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (961) от 14 августа 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

10 шагов: за 10 дней к красоте, здоровью, успеху

Альбина ЗОЛОТАРЕВА

Окончание. Начало в «АВ» № 27-31.
Шаг десятый: обливание холодной водой
Для меня это самый важный шаг. Бывает часто, что просто некогда делать все 10 шагов и приходится что-то пропустить. Но уж обливание холодной водой я ни за что не пропущу!

Вот только делать его надо осторожно, чтобы не простудиться. Особенно зимой, когда вода ледяная. Приучайте себя постепенно к холодной воде. Для начала только лицо, ноги и руки обливайте, а для туловища делайте прохладную воду. Постепенно придите к обливанию полностью, вместе с головой, ледяной водой. И этот процесс должен приносить вам удовольствие.

Ну, вот и всё. Теперь вы в полной форме. Разотритесь сухим полотенцем и не забудьте слегка влажное лицо и шею смазать дневным кремом.

Ещё раз напомню, что 10 шагов мы даем для тех, кто хочет за 10 дней привести себя в полный порядок и выглядеть на все сто. Но помните, что все 10 шагов следует выполнять ежедневно в течение 10 дней. А если понравится, выполняйте всегда.

Остались пустяки: сделать модную стрижку, маникюр, макияж (если вы любите себя, то сделаете это в салоне красоты), одеться со вкусом и нацепить украшение. Много не надо, пусть будет одно, но дорогое.

Жду от вас откликов и пожеланий к этой программе. А может быть, и важных замечаний или дополнений. При выпуске буклета мы постараемся их учесть. Пишите, звоните.

Не забудьте указать: для Альбины Золотаревой.

А если всё это туфта, и никакие советы-буклеты вам не нужны, то так и напишите. Для меня ценно любое ваше мнение.

Альбина ЗОЛОТАРЕВА


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100