Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 33 (961) от 14 августа 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Все золото Канн

www.wmj.ru

Если раньше считалось, что по количеству пафоса и блеску бриллиантов Каннскому кинофестивалю до «Оскара» еще очень далеко, то в этом году положение в корне изменилось. 62-й по счету фестиваль в Каннах собрал огромное количество звезд. И было любо-дорого посмотреть, в каких нарядах и каких украшениях знаменитости проходили по красной дорожке.

Ярмарка тщеславия получилась знатная. Дамы «брали» публику количеством карат и массивным дизайном украшений. В выборе драгоценностей ими было учтено абсолютно все: модные тенденции, сочетаемость украшения с цветом глаз, с оттенком кожи, выбранным вечерним нарядом и даже с цветом педикюра! Достаточно было посмотреть, в чем шли звезды по красной дорожке Канн, чтобы получить представление об основных веяниях ювелирной моды этого сезона.

Итак, подавляющее большинство звезд отдало предпочтение крупным серьгам, браслетам и кольцам из цветных камней. Преобладали изумруды, сапфиры, рубины, реже встречались жемчуг и аметисты. Крупные колье также не были редкостью в этот раз - мода на драгоценные «ошейники» вновь вернулась. На дорожке встречались дамы в украшениях-цветах: этот тренд сейчас активно входит в обиход. Ну и, конечно, были среди звезд и такие, кто остался верен классике – бриллиантам!

www.wmj.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100