Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (962) от 21 августа 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Дарькин ломает судьбу ребенка?

Председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА»

Прокурору Приморского края Хохлову Ю.П.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Прошу привлечь к административной ответственности Дарькина Сергея Михайловича (рабочее место – кабинет губернатора Приморского края по адресу: ул. Светланская, 22). Рабочее место указал потому, что не знаю домашнего адреса господина С. М. Дарькина.

28.06.2011 г. заказным письмом (копию квитанции прилагаю) нами было отправлено сообщение о том, что, очевидно, по инициативе чиновников от партии «Единая Россия» против Е. Высоцкой было сфальсифицировано уголовное дело и, зная не понаслышке, как в судах Приморского края, во главе которых стоит господин А. Хижинский, «исследуются» дела, мы попросили господина С. Дарькина принять участие в судьбе молодой и любящей мамы и ее ребёнка.

Нам стало известно, что после публикации нашего письма С. Дарькину в газете «Арсеньевские вести» в пгт. Кировский из администрации края выезжало какое-то неустановленное лицо и проводило встречу с некоторыми чиновниками. Вполне возможно, что это был сам Дарькин С.М. И, возможно, как раз он решал с местными чиновниками, как поступить с Е. Высоцкой и ее ребёнком.

Так или иначе, но 10.08.2011 г. решением коллегии краевого суда Е. Высоцкая лишена материнства. Свою руку к этому решению приложила прокуратура ПК в лице представителя, как мы предполагаем (этот представитель отказался назвать свою принадлежность к определённой прокуратуре), Фрунзенской прокуратуры.

Фамилии всех причастных к решению судьбы ребёнка Е. Высоцкой мы озвучим чуть позже в письме президенту РФ, а если ЭТОГО окажется недостаточно, то и в ООН и в другие правозащитные организации.

Сегодня, 22.08.2011 г., т.е. по прошествии полутора месяцев со дня получения нашего письма господином С. Дарькиным и опубликования в газете «Арсеньевские вести» мы от господина С. Дарькина ответ не получили. За отсутствие ответа должностное лицо, полагаю, должно быть привлечено к административной ответственности.


Председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА»


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100