Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (962) от 21 августа 2011  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Остановитесь!!!

Председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» Петр ДОВГАНЮК

Прокурору ПК - Ю.П. Хохлову
Руководителю СК ПК - С.А. Бобровничему
Начальнику УМВД ПК - А.А. Николаеву
Председателю суда ПК - А.А. Хижинскому

Очередной жертвой карательной системы Приморского края стал боевой офицер Леонид Прохоров, которого система умудрилась, по нашему мнению, из потерпевшего превратить в преступника. Если вы с нами не согласны, то предлагаю совместно с нами провести расследование по этой части нашего заявления.

Отказ от нашего предложения мы расценим как факт признания вами фальсификации дела против Л. Прохорова. И в этом случае нашей задачей будет добиться привлечения к уголовной ответственности ВСЕХ фальсификаторов.

Повторно обращаем ваше внимание на то, что добиваясь от ваших ведомств добросовестной и подчинённой только закону работы, мы стремимся не допустить повторения сценария 1917 года или египетского, или появления в Приморье новых «партизан». Уверяю Вас, что многим мало не покажется, если, не дай бог, такие, как Л. Прохоров, уйдут в «партизаны».

В президиум ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» поступила жалоба от жителя Арсеньева Толстопятого Игоря Анатольевича на противоправные действия против него оперативников ОРЧ-4 г. Владивостока и фальсификацию уголовного дела. Изучение представленной жалобы позволяет нам прийти к мнению, что уголовное дело против гражданина РФ И.А. Толстопятого действительно сфальсифицировано. Мы готовы совместно с вами провести проверку по данной жалобе. Ошибку, если она действительно есть, ещё можно исправить! В любом случае, дело И.А. Толстопятого мы берём на общественный контроль.

Мы очень хотим верить тому, что лично вы категорически против фальсификации уголовных дел!

Сегодня в Приморском крае тяжелейший морально-политический климат, который, по нашему мнению, и способствует падению нравов, ответственности граждан за соблюдение законов и т.д. Растёт наркомания, алкоголизм, нищета основной массы населения. Всё это и многое другое способствует росту преступности, и работа ваших ведомств крайне важна.

Но фактически вы пытаетесь устранить все НЕДОРАБОТКИ органов исполнительной, законодательной власти и общества в целом.

НО ВСЁ ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ОПИРАЯСЬ ТОЛЬКО НА ЗАКОН!

Обращаю внимание всех жителей края на то, что за все негативные явления в крае должна взять ответственность на себя партия «Единая Россия», которая присвоила себе звание ПРАВЯЩЕЙ. И 4 декабря прошу всех избирателей дать справедливую оценку ЭТОЙ ПАРТИИ!

Председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» Петр ДОВГАНЮК


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100