Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (755) от 5 сентября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Кулинария
  (Домовой)
Рулеты из кабачков
На 6 порций: 1 кабачок, 200 мл молока, по одному баклажану, луковице, морковке, 1 ст.л. крахмала, 2 ст.л. готовой горчицы, пару веточек петрушки и базилика, раст. масло, соль, черный перец.
  подробнее >>>


Чистим, блистим, убираем…
  (Домовой)
Разумеется, гораздо удобнее иметь один флакон с одним универсальным средством, чтобы – раз, и все блестит… Но лучше иметь средства для уборки не в одном флаконе, а в разных…
  подробнее >>>


Тест: способны ли вы добиваться своей мечты?
  (Домовой)
Заветные мечты есть у каждого из нас. Но не все способны воплощать их в жизнь, презрев усталость, лень и «объективные причины». А вам это по силам? Проверьте себя по этому тесту.
  подробнее >>>


Осенняя диета
  Инна ИНИНА
Придерживаясь низкокалорийной трёхдневной диеты, можно заметить приятные изменения своей фигуры. Для этого попробуйте в день съедать 750 г овощей, немного белка и небольшое количество маложирных продуктов. «Есть только овощи и фрукты и вечно ходить голодной!», - недовольно скажете вы. Предлагаем попробовать придерживаться нашей диеты, чтобы убедиться, что это не так.
  подробнее >>>


И никак не уснуть до утра…
  Татьяна КИВАЕВА
Отправляясь в кафе или ночной клуб, мы, как правило, хотим развлечься «на полную катушку» и причин тому может быть великое множество: трудная рабочая неделя, свадьба или просто встреча с друзьями, отдыхать - так отдыхать! Однако почему-то позволяем себе забыть, что увеселительные заведения нередко находятся в жилых массивах.
  подробнее >>>


Завтрак красоты
  portal-woman.ru
Всё более и более популярными становятся сухие завтраки. Ещё бы! Мало того, что полезны и выглядят аппетитно, так ещё и времени на готовку не занимают. Нужно только залить сухую массу молоком - и готово!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100