Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (724) от 31 января 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

“Приморская зима - 2007”

Отдел новостей “Арсеньевские Вести”

Региональная общественная спортивная организация “Чемпион”, при поддержке администрации пос. Трудового проводила новогодний турнир по футболу “Приморская зима - 2007” среди детских команд пос.Трудового. В турнире приняли участие дети 1995-96-97 годов рождения. Можно сказать, турнир неподготовленных ребят, с которыми никто и никогда не занимался.

Cовсем недавно РОСО “Чемпион” начал тренировки с этими детьми. И уже на этом турнире они показали, на что способны. Все без исключения игры проходили в острой, упорной и бескомпромиссной борьбе, т.к. все команды были приблизительно равны. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. Отсюда и ровные показатели.

Всего за весь турнир было забито 43 мяча. А самой зрелищной и захватывающей была третья дополнительная игра между командами “Шахтёр” и “Угольщик”. Всего за одну минуту до финального свистка игрок команды “Шахтёр” Вячеслав Краснов забил победный гол в ворота команды “Угольщик”.

Команда-победительница “Шахтёр” была награждена кубком и золотыми медалями от РОСО “Чемпион” и администрации посёлка Трудового. “Угольщику” достались серебряные медали.

Все призёры данных соревнований получили грамоты, медали, подарки и призы.

И это ещё не всё, все без исключения игроки получили по комплекту вымпелов лучших российских и зарубежных команд. Не остались без наград и лучшие игроки турнира. Лучшим вратарем признан Игорь Кабенок, лучшим защитником - Сергей Товпеко, а самым метким “снайпером” стал Вячеслав Краснов. Каждый из них получил футбольный мяч.

Впереди у “Чемпиона” подготовка достойной смены и новые захватывающие соревнования. Пожелаем и мы ему в новом году исполнения всех своих желаний и, конечно побольше ярких побед.

Не загубить бы начатое. Это зависит от всех нас и в первую очередь – от добропорядочных спонсоров. Будущее не в нефти и газе - будущее в детях!

Отдел новостей “Арсеньевские Вести”.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100