Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 23 (691) от 14 июня 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Налет правоохранителей на кафе
  Марина ЗАВАДСКАЯ
В субботу, 10 июня, в кафе «Золотой берег» явились гражданские лица в сопровождении милиционеров и выставили из кафе посетителей. Милиционеры перекрыли вход, а гражданские на кухне изъяли несколько пластмассовых блюд «на экспертизу», мотивируя это тем, что «посуда отравлена». После чего участники действа удалились, а кафе снова приступило к работе.
  подробнее >>>


Не отдадим свалки дьяволу!
  Надежда Алисимчик
Когда инквизиция только начинала охоту на ведьм, опыта было мало. Чтобы определить ведьму, женщин бросали в воду: тонет - значит, ведьма, сжечь ее! Но ведьмы народ смекалистый и повально научились плавать. Но и инквизицию не проведешь, на то она и святая. Видя, что слишком много водоплавающих грешниц развелось, ведьмами объявили их.
  подробнее >>>


Кто несет ответственность за поведение иностранцев?
  Людмила Сонич
Если бы мы, приехав в Китай, стали вести себя так, как некоторые китайцы во Владивостоке
Неоднократно приходилось слышать, что проводится год дружбы – год Китая в России. Но «ход» года дружбы меня расстраивает. Потому что оскорбления со стороны китайцев, как прямые, так и косвенные, я терпела неоднократно.
  подробнее >>>


Cекреты телефонных манер
  Источник: joysunrise.narod.ru
Телефонный разговор может давать такие же результаты, как и разговор при личном общении. Вот четыре подсказки для эффективности телефонного разговора...
если вы хотите добиться своего...
Когда вы отвечаете на звонок, в вашем голосе должна быть энергия и доброжелательность. Помните, что, поскольку у вас нет личного контакта с позвонившим человеком, тон вашего голоса становится самым важным фактором производимого вами впечатления.
  подробнее >>>


Страшная красота за две тыс. у.е.
  Виктория РЯБОВА
31-летнюю жительницу Большого Камня “располосовал” пластический хирург-стоматолог
Анна, так зовут жертву стоматолога-косметолога, теперь не то что стесняется своего тела, она боится его, а все недостатки «до того» теперь стали казаться достоинствами.
  подробнее >>>


Высшее образование открыто для всех!
  Александр РАДИОНОВ
Процесс формирования единого открытого образования, что так стремительно набирает обороты во всем мире, наконец-то нашел свое место и на российских просторах. В стране изменились жизненные требования. Население пришло к тому, что сейчас, имея за плечами целеустремленность и высокие профессиональные навыки, всегда можно заработать себе и своим ближним на достойную жизнь.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100