Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 23 (691) от 14 июня 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

“Музыка - это вся наша жизнь”, - так говорят участники группы “Палата №6”.
  Екатерина ГРИГОРОВА
Группа создана студентами в 1999 году. Отличный звук, серьезные тексты, профессиональный подход к музыке - все это обеспечивает “Палате №6” неизменный успех на её редких выступлениях в клубах и на фестивалях, проводимых во Владивостоке и Приморском крае. Состав группы - четыре парня, для двоих из них музыка - это их профессия и способ организации жизненного пространства и времени.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Кремлевская диета
– Мода, панацея, поветрие или действительно в ней что-то есть? Говорят, она была когда-то секретной – хотя, возможно, это очередная модная байка для раскрутки и массового выпуска расхватываемых книг. Книги и газетные вырезки, конечно, идут по рукам.
  подробнее >>>


Шаг к своему цветку
  (Домовой)
Домовой очень надеется, что вы уже в прошлом месяце посадили цветы – или на своем дачном участке, или рядом с домом, или на балконе, или даже просто на подоконнике или на окне… Главное, что у вас теперь появилась своя клумба, свой садик – такой, как вы хотели, который вас радует, создает комфорт и настроение, но и требует заботы – подкормки, полива, заботы и … ласкового слова!
  подробнее >>>


Сделайте себе красиво!
  (Домовой)
Домовой еще раз напоминает: цвет! Именно цвет – тот минимум, который может улучшить настроение, придать то своеобразие, настроение и индивидуальность, которые необходимы любому ДОМу, чтобы он стал СВОИМ, родным и близким. А не стандартным местом проживания или ночевки.
  подробнее >>>


Тест: ваше отношение к любви
  (Домовой)
Как вы относитесь к любви? И знаете ли вы свое отношение к любимому человеку? И не хотите сравнить свои взгляды с взглядами близкого вам человека? Тогда прочтите вопросы нашего теста и ответьте на них «да», «нет» или «?».
  подробнее >>>


Тайны индийской красоты
  Автор: Богданова Юлия, www.myjane.ru
Для каждой нации характерны свои рецепты красоты. Вспомните загорелые лица героинь некогда популярных у нас индийских фильмов, их живые глаза, чистую кожу и густые волосы.
Любая индийская женщина придает большое значение очищающим средствам, особенно если у нее жирная пористая кожа, что при жарком климате - совсем не редкость.
  подробнее >>>


Белковая диета с рисом
  http://wwwoman.ru
На Востоке говорят, что в рисе кроется секрет долголетия. Диетологи считают его идеальным дополнением к белковой пище, так как он заменяет хлеб. Рис замечателен тем, что содержит необходимые организму вещества и не способствует увеличению веса.
  подробнее >>>


Диета для красивой кожи
  greenmama.ru
Красивая, бархатная, упругая, сияющая здоровьем кожа - кто о ней не мечтает? Но то, как вы выглядите снаружи, в значительной степени зависит от того, что происходит у вас внутри. Если отражение в зеркале последнее время вас не радует, значит пришло время задуматься над тем, что вы едите.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100