Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 22 (690) от 7 июня 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Эта многоликая коррупция
  Валерий КУЦЫЙ
Не могли не обратить на себя внимания такие слова президента Владимира Путина в Послании к Федеральному собранию:
“...отмечу одну из существенных черт нашей внутриполитической жизни, а именно: низкий уровень доверия граждан к отдельным институтам государственной власти и к крупному бизнесу. И понятно почему.
  подробнее >>>


Ворота для пролета
  Маргарита ДУБИНИНА
Владивосток – ворота на побережье Азиатско-тихоокеанского региона
1 июня в Думе города Владивостока на заседании постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам рассматривался вопрос “О перспективном плане развития Владивостокского городского округа”.
  подробнее >>>


“1-0” в пользу детей
  Рита Дубинина
Устав наблюдать, как дети мучаются, играя в футбол на бельевых площадках, причем после каждого удара мяч вылетал на дорогу, родители 64-го и 71-го микрорайонов объединились и организовали свой Детско-юношеский спортивный клуб “Лузан” (ДЮПФЛ), названный в честь главного зачинщика - Юрия Юрьевича Лузана - предпринимателя, отца двоих сыновей, а также по совместительству тренера и руководителя этого клуба.
  подробнее >>>


Что я хочу получить от работы?
  www.infopark
И ещё на один непростой вопрос необходимо ответить молодому человеку, прежде чем выбрать свою будущую профессию: «Что я хочу получить от работы?». Большинство молодых людей, прежде всего, хотят получать высокую зарплату. Но и она не всегда может подарить радость от работы, потому что человеку свойственно развиваться, стремиться к новому.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100