Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (1030) от 11 декабря 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

За что я люблю наборы для вышивания крестиком

medinfo.ua

Кто как проводит досуг дома? Наверное девяносто человек из ста скажут что смотрят телевизор, что, на мой взгляд есть очень плохо.

Я вот много что пробовала: книги - перечитывала десятками, роман за романом, но потом поняла что мне нужно что то более активное, и желательно что бы был так сказать итог процесса, тогда я занялась лепкой - стоит отметить, что у меня есть к этому влечение и по сей день, возможно из-за того что у меня хорошо получается.

Но неожиданно для себя я открыла вышивание крестиком - занятие простое и очень приятное, так за вечер я могу сделать интересный подарок для племянницы. Конечно, иногда бывают проблемы с воображением, но и от этого есть спасение - просто покупаю наборы для вышивания. Теперь я могу совмещать несколько вещей одновременно, например читать и вышивать, или готовить еду и делать красивые узоры.

Для наглядности вот пример наборы для вышивания Будильник - очень позитивненько и живо, будет отлично смотреться на кухне, и подобных наборов на сайте kotfetti.com.ua великое множество.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100