Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Для завершения проекта могут потребоваться дополнительные ресурсы. Удачно пройдет обращение к начальству. Время для завязывания перспективных деловых отношений и романтических знакомств. Серьезный разговор заставит призадуматься о своей роли в жизни других людей. Лицам творческой направленности рекомендуется работа над стилем, расширение круга воздействия. Как нельзя кстати будет и получение новых знаний.

Телец

Актуальной остается тема финансов. Доход может придти из тех направлений бизнеса, где вы бы распоряжались активами других людей. Некоторые особо ответственные субъекты готовы сейчас буквально ночевать на рабочем месте. Учтите, что такой перекос может отрицательно сказаться на здоровье и домашних делах. Запланируйте на ближайшее время отдых со своим партнером: поездку или другие совместные развлечения.

Близнецы

Чем бы вы не занимались, вы почувствуете себя увереннее. Прекрасное время для духовного и физического роста, творческой деятельности, общения с потенциальными клиентами. Этот период отмечен не только творческим подъемом, но и ростом мастерства. В работе с партнерами вероятно возникновение соперничества, причем с их стороны. Дабы снять напряжение, не забудьте обратиться к ним за советом.

Рак

Неделя отлично подходит для усвоения информации и коллективных дел. Будьте внимательны в поездках и при контактах с незнакомцами: не упустите информацию о выгодном проекте. Подумайте, как лучше распределить свои силы и силы партнеров. У многих появится желание изучить жизнь людей, живущих за границей. Сделайте что-нибудь хорошее для места, где вы любите проводить время. Старшие родственники могут стать вашими покровителями на этот период.

Лев

Прекрасное время для организации рекламных кампаний. Будет неплохо, если вы сумеете совместить советы опытных людей и свои собственные решения. Именно ваши действия определят дальнейшее развитие событий. Может появиться тяга к искусству, эстетическим удовольствиям. Поговорив с близкими начистоту, вы увидите, что это значительно улучшит атмосферу. При этом учитесь слушать без комментариев и критики.

Дева

Расширяйте поиск возможностей для путешествий, общения и обмена информацией с новыми людьми. Судьба предоставит вам шанс найти новые пути для достижения желаемого. Благоприятны активные физические упражнения, бег, поддержка организма витаминами. Друзья будут благодарны вам за ваше умение хранить тайны. Проведите больше времени с теми, кого любите, не скупитесь на похвалу и выражение симпатии.

Весы

Многих Весов звезды поставят перед необходимостью дальних поездок. Хорошо исследовать новые места, особенно вместе с друзьями или любимыми. Даже если ваша профессия никак не связана с выступлением перед аудиторией, вы можете заняться этим на досуге. Отказ от вредных привычек поспособствует восстановлению здоровья и благоприятно скажется на внешности. Привычка к комфорту и безопасности может привести к тому, что вы упустите новые прекрасные возможности.

Скорпион

Слишком большое количество встреч и телефонных разговоров может привести к упадку сил. На рабочем месте велика вероятность столкновений. Не требуйте от других трудовых подвигов: людей сейчас больше волнуют переживания личного характера. Период будет успешным в хозяйственном плане: хорошо заниматься благоустройством домашнего очага. Как следствие, отношения с любимым человеком наполнятся новым смыслом. Наступает период, благоприятный для переоценки ценностей, идет поиск новых источников получения энергии.

Стрелец

Вероятна прибыль, продвижение в карьере. Сослуживцы и начальство по достоинству оценят ваши заслуги. Особую удачу принесут дела, связанные с рекламной деятельностью. Хорошее время для благотворительности и поддержки проектов, которым вы благоволите. Не стоит вести дел с людьми, чьи взгляды внушают опасение. В выходные найдите время побывать на природе, посмотреть на воду и огонь, подставить лицо ветру.

Козерог

Успех ждет Козерогов, занимающихся творчеством: изобразительными искусствами, писательской деятельностью, научными поисками. Будьте наблюдательны и учитесь пользоваться благоприятным стечением обстоятельств. Некоторые применят на практике теоретические знания в области техники и медицины. Возможна выгодная работа на дому. Нетрадиционные подходы к решению сложных задач и работа в команде позволят вам неплохо заработать. Приобретите в этот период что-нибудь приятное и полезное.

Водолей

Ваше присутствие требуется одновременно в разных местах. Если вас не удовлетворяет ваша роль в обществе, - воспользуйтесь этим временем, чтобы подняться на новый уровень. Те, чья деятельность связана с помощью людям, имеют возможность пополнить свой бюджет. Если вы хотите провести эту неделю с пользой, то удостоверьтесь в том, что ваши планы по-прежнему для вас значимы. Некоторых знакомство с интересным человеком наведет на мысль изменить свое постоянное место жительства.

Рыбы

Успешно идут дела, связанные с обращением к вышестоящим лицам, продвижением личных интересов по инстанциям. Ваши мысли в целом устремлены в далекое будущее, что может стать причиной некоторых осложнений в настоящем. Вам придется отвечать за свои прошлые действия: отдать долги или выполнить обещанное. Отношения с близким человеком как никогда, насыщены всевозможными переживаниями: направьте вашу общую энергию в созидательное русло. Есть шанс доказать на реальном деле, что вы стоите оказанного вам доверия.