При необходимости вывести тараканов в своей квартире советуем обратиться в специализированную службу "Центр гигиены и экспертизы", занимающуюся этим на профессиональном уровне. Указанный подход является единственно верным, поскольку специализированные компании располагают современным оборудованием и новейшими средствами дезинсекции, подробнее тут.

Уничтожение тараканов в квартире (дезинфекция) в г. Новосибирске с гарантией.

Их наличие позволяет повысить эффективность обработки помещений, одновременно гарантируя безопасность проживающих в них людей. К тому же вызвать специалистов на дом можно в любое удобное для Вас время, а на оказанные услуги предоставляется обязательная гарантия.

На что обращается внимание при выборе компании

Тараканы в квартире – неприятное явление, вынуждающее хозяев принимать действенные меры. Эти насекомые являются разносчиками заразы и нередко нарушают нормальные условия существования человека. Особенно неприятно появление тараканов на кухне, где их привлекают неубранные остатки человеческой пищи.

При обнаружении этих насекомых наиболее разумный вариант – обратиться за помощью к профессионалам. При выборе компании, специализирующейся на выведении тараканов, потребуется учесть следующие моменты:

- имеется ли у ней действующая лицензия, дающая право на проведение дезинсекционных мероприятий;

- какие методики обработки используются ее специалистами;

- какие препараты применяются в ходе дезинсекции;

- сколько времени потребуется на ее проведение (средняя продолжительность обработки занимает обычно не более 1-2 часов);

- предусмотрено ли заключение договора и оформление платежных документов.

Кроме того, следует убедиться, предоставляется ли гарантия на все оказываемые услуги. Также желательно ознакомиться с прейскурантом и с несколькими отзывами о работе компании.

Преимущества профессиональной дезинсекции

Профессиональное уничтожение тараканов (если сравнивать его с самостоятельным подходом) имеет целый ряд преимуществ, а именно:

- высокая эффективность выведения насекомых, достигаемая за счет использования уникальных приемов дезинсекции;

- уничтожение не только взрослых особей, но и откладываемых ими яиц;

- безопасность для людей и имеющихся в квартире животных;

- высокая скорость обработки и гарантированный успех избавления от паразитов.

Профессиональная обработка квартир и отдельных помещений предполагает несколько вариантов избавления от насекомых, каждый из которых применяется в определенных условиях. В первую очередь – это использование специальных средств, с помощью которых обрабатываются все "подозрительные" места.

Обратите внимание: Нужное средство от тараканов выбирается с учетом особенностей данного помещения, а также по согласованию с заказчиком.

Еще один эффективный способ борьбы с тараканами – создание барьеров на путях распространения паразитов. Этот метод традиционно применяется как дублирование основного. При его реализации дезинсекторами обрабатываются щели, электрические розетки, стыки труб, оконные и дверные проемы, а также решетки вентиляционных люков и т. п. Этими действиями обеспечивается защита помещения от попадания насекомых снаружи (от соседей).

Оказываемая нами услуга по выведению тараканов привлекательна еще и тем, что мы используем самые передовые технологии обработки помещений так называемыми "холодным" и "горячим" туманами. Они получаются с помощью специальных генераторов, обеспечивающих рассеивание в воздухе мельчайших капель инсектицидных растворов.

Почему следует обращаться именно к нам

Преимущество компаний, занимающихся профессиональной обработкой помещений, заключается в следующих особенностях их подхода к указанному мероприятию:

  • Перед началом работ обязательно заключается договор, а по их окончании предоставляется гарантия, распространяющая свое действие на качество услуг.Служба дезинфекции (СЭС) "Центр гигиены и экспертизы"
  • Все дезинсекционные работы организуются и проводятся в строгом соответствии с санитарными нормами.
  • Профессионально проведенная дезинсекция гарантирует отсутствие нежелательных побочных эффектов.
  • Все используемые при обработке препараты абсолютно безвредны для человека.
  • Низкие цены на услуги и скидки пенсионерам, подробнее о ценах и услугах компании здесь.

По окончании профессиональной обработки помещения им можно пользоваться не позднее, чем через 2 часа. И наконец, потенциального заказчика привлекает низкая цена оказываемых нами услуг.

Источник: www.gigienanso.ru