Сегодня депутатами Мосгордумы в связи со снятием режима самоизоляции срочно принимается целый ряд законодательных актов. Среди актуальных тем, по которым пишутся законы, стоит выделить начало слушаний по теме мусоропереработки и защиты экологии от агрессивных выборов газов и слива отработанных жидкостей. Данная тема была поднята журналистским агентством «Москва» со ссылкой на С. Орлова, являющегося заместителем председателя московского городского парламента. В связи с этим рекомендуем посетить сайт компании ООО «МСК», которая больше десяти лет к ряду занимается вывозом мусора с московских улиц и предоставляет целый спектр услуг, связанных с вывозом любых типов отходов!

Важно отметить тот факт, по которому со слов С. Орлова Государственная дума РФ поддержала рвение чиновников правительства Москвы, связанное с мусоропереработкой и с раздельным накоплением отходов. Также чиновник добавил о том, что целый ряд организаций в Москве уже сегодня активно начали переходить к раздельному сбору мусорных фракций, включая: сбор макулатуры и сбор металлолома. Со слов чиновника проблема пандемии как раз и возникла из-за непродуманного вторжения человека в дикую природу и в целом в окружающую среду. Конечно, это лично его сугубое мнение, к которому можно прислушаться, а можно и привести свои контраргументы.

Кстати, в настоящее время в Москве за счет введения системы двухконтейнерного сбора отходов только за три месяца года в городе увеличилось количество вторсырья до семидесяти одного процента, отправляемого на переработку. За все же время с начала двухконтейнерного сбора на переработку уже отправилось больше 216000 тонн второсортного сырья.

Цены на вывод мусора в Москве и в Подмосковье смотрите на официальном сайте компании «МСК»

Если вас интересуют цены вывоза мусора в Москве, то рекомендуем посетить официальный сайт компании «МСК», которая является основным транспортным предприятием Москвы, осуществляющим здесь вывоз мусора и предоставляющим полный спектр услуг, связанный с вывозом любых типов отходов. В том числе ее работниками осуществляется:

  • вывоз твердых бытовых отходов;
  • вывоз строительного мусора;
  • вывоз мусора, образовавшегося от слома, а также разборки сооружений и зданий;
  • вывоз мусора крупногабаритного;
  • вывоз вторсырья и ПЭТ, металлолома и ПВХ, других мусорных отходов;
  • уборка и вывоз снега и льда.