Сегодня услуга «вывоз мусора» имеет достаточно широкий круг как основных, так и сопутствующих услуг. Но главное, что при выборе исполнителя данной услуги следует обращать внимание на сроки лицензии для исполнения желаемых вами услуг и наличия всех необходимых разрешительных документов.

Цена на услугу «вывоз мусора» в городах различных организациях различна, но базируется она на таких основных пунктах как:

- На какой срок заключен договор сотрудничества. К примеру, мы готовы предоставлять скидку в виде бесплатного пользования контейнерами для сбора мусора, если с нами заключают договор на вывоз более 4 мусорных контейнеров в месяц. Экономия денежных средств ощутимая;

- Каковы габаритные и весовые характеристики отходов, вывоз мусора которых вы заказываете. Вывоз бытовых отходов всегда осуществить проще, быстрее и легче, чем вывоз строительного мусора. К примеру, отходов от железобетонных или опорных конструкций, которые имеют наряду с достаточно высоким весом и негабаритные размеры.

Что требует применения не только специализированной техники для вывоза, но и специальных контейнеров для сбора;

- На какое расстояние осуществляется вывоз мусора. Потому как до разрешенной муниципальной свалки, как и до мест переработки мусора из различных точек города расстояние не одинаково;

- Кто проводит погрузочно-разгрузочные работы, как с точки зрения используемой техники, так и предоставление обслуживающего персонала.

Мы предлагаем эти вопросы решать в одностороннем порядке, как в разовом, так и длительном исполнении, что указывается в договоре. Круг ценообразующих факторов многим шире, но мы решили остановиться на самых известных и понятных. Потому как сюда же входят стоимостные вопросы приобретения разовой лицензии на вывоз и захоронение/утилизацию мусора, что обязательно для организаций, которые хотят осуществить вывоз мусора своими силами.

Покупка или аренда мусорных контейнеров, а также заказ техники для их погрузки, вывоза и многое другое. Все эти вопросы решает исполнитель, то есть мы, после заключения с нами договора на выполнение услуги «вывоз мусора».