Приемка квартиры без отделки Приемка квартиры от застройщика помогает покупателю обезопасить себя от приобретения жилья с изъянами, недоработками и дефектами различной степени. Эксперты компании «СитиПроф» предлагают квалифицированную помощь в приемке и берут на себя всю ответственность за качество выполненной оценки. По результатам осмотра составляется документация. Она имеет полную юридическую силу и позволяет на законных основаниях потребовать от застройщика приведения приобретаемого жилья в надлежащее состояние.

Как эксперты проводят приемку квартиры?

Человеку без опыта довольно сложно определить, какие именно дефекты оставил застройщик, какие параметры не соответствуют установленным нормам и каким образом привлечь компанию-застройщика к ответственности. Во всех этих тонкостях профессионально разбираются эксперты «СитиПроф», которые на месте проведут полный комплекс оценочных работ. Услуга включает:

  • обследование полов, потолков, стен и оценка соответствия фактических параметров допустимым нормам;
  • проверку монтажа окон, дверей, балконных блоков;
  • соответствие параметров жилья проектным данным;
  • определение качества функционирования систем отопления, вентиляции, электрики, водоснабжения и водоотведения, канализации.

Специалисты помогут оценить реальные масштабы устранения всех дефектов и добиться от застройщика компенсации, исправлении ошибок за собственные средства или снижения стоимости квартиры. Все обнаруженные недостатки будут зафиксированы в дефектной ведомости.

Почему приемку стоит доверить экспертам «СитиПроф»?

Компания «СитиПроф» ведет свою деятельность с 2005 года и предоставляет помощь в приемке квартир. Вам не придется самостоятельно разбираться во всех нормативах ГОСТ и СНиП — все регламенты, нормы и требования знают эксперты.

Они:

  • проходят строгий отбор на компетентность, знания и профессионализм;
  • имеют полный набор инструментов, позволяющих быстро и эффективно оценить все строительные параметры помещения;
  • вносят свои выводы в документ с обоснованными и подтвержденными претензиями к застройщику;
  • консультируют клиента по всем вопросам;
  • рекомендуют наиболее выгодный вариант устранения дефектов — компенсация, доработка или снижение цены.

Приемка квартиры без отделки, выполненная специалистами «СитиПроф», позволит покупателю отстоять собственные интересы перед застройщиком и приобрести качественное жилье.