Прямо сейчас во дворе жилого дома по адресу ул. Ефремова, 11 (района Хамовники) строители, которые незаконно прокладывают кабель для незаконной стройки по адресу Ефремова, 9а, заявили, что будут прокладывать кабель прямо по людям.

 

Ефремова, 9а – территория, на которой был снесен детский сад и на его месте ведется незаконная стройка коммерческого жилья. Ефремова, 11 – находящийся по соседству жилой дом.

 

У застройщика Ефремова, 9а, нет никаких документов, разрешающих ему вести работы за пределами его земельного участка. Несмотря на это, строители прокладывают кабель по двору жилого дома Ефремова, 11 – через земельный участок жилого дома, частную собственность собственников дома, без каких-либо разрешений владельцев участка и городских властей. Траншея для кабеля вырыта прямо по корням деревьев. Если кабель будет подключен, деревья будут вырублены как находящиеся в защитной зоне коммуникаций.

 

Сейчас жители и муниципальный депутат Хамовников Александра Парушина стоят в траншее, в которой находится кабель, не дают подключить кабель и требуют его демонтировать. Начальник рабочих заявил, что прокладывать и подключать кабель будут прямо по людям.

 

Подробная информация - https://www.facebook.com/groups/Hamovniki/

 

Контактное лицо:

Александра Парушина, депутат совета депутатов Хамовники – 8-906-058-01-01