вывоз мусора газелью Многие фирмы и граждане уже в курсе того, что недорого вывозят мусор в Люберцах сотрудники компании «Мусорщик» на специально подготовленной технике и новеньких мусоровозах. Здесь мусоровозы базируются на грузовых автомобилях марки ЗИЛ, а бункеровозы с мультилифтами находятся на базе грузовой техники марок КАМАЗ и МАЗ. Помимо этого, в компании имеется достаточное количество контейнеров разных объемов, в которые легко помещается старая мебель, строительный мусор и прочие отходы. Важно отметить тот факт, по которому весь вывоз мусора осуществляется согласно официальным документам по конкурентоспособным ценам. Чтобы ознакомиться с ценами на вывоз мусора в городе Люберцы каждое заинтересованное лицо может на официальном сайте компании «Мусорщик» пройти на соответствующую страницу.

Помимо мусоровозов и спецтехники в компании «Мусорщик» предлагаются услуги автомобилей марки Газель по вывозу мусора. В них весь мусор может быть погружен по желанию заказчиков штатными грузчиками компании, которые подберут за собой все отходы, оставив чистым место, где находился мусор.

Стоит заметить о том, что компания Мусорщик помимо транспорта по вывозу мусора имеет погрузчики JCB, которые легко справляются с любыми поставленными перед ними задачами.

Преимущества вывоза строительного и прочего мусора в городе Люберцы на автомобилях марки «Газель»

Вывоз строительного мусора в городе Люберцы относится к самой распространенной услуги. Это и неудивительно, так как большинство сознательных горожан стараются привести свое жилище в порядок, делая ремонт либо задумав новое строительство. И здесь идеальным вариантом становится Газелью вывезти мусор, воспользовавшись услугами компании «Мусорщик».

К основным преимуществам вывоза строительного и прочего мусора автомобилями марки «Газель» стоит причислить:

  • уникальная способность «Газелей» подъехать в большинство труднодоступных мест; такое достигается за счет габаритов этого транспорта;
  • солидный объем вмещаемого в «Газель» мусора до шестнадцати кубометров;
  • стоимость вывоза мусора на автомобилях марки «Газель» будет в несколько раз меньшей в сравнении с теми же мусоровозами;
  • аренда всех автомобилей «Газель» для вывоза мусора сопровождается имеющейся у компании лицензией на вывоз мусора;
  • весь вывозимый компанией мусор помещается на специализированные полигоны, а также на предприятия, связанные с переработкой отходов.