Российский климат – достаточно суров. Именно поэтому, очень важно защищать свое жилище от холода качественно. Особенно это касается входных дверей. Современные технологии не стоят на месте, и сегодня на рынке входных дверей представлены так называемые термодвери.

Технология изготовления термодверей предусматривает предотвращения возникновения «мостиков холода». Это значит, что металлические элементы, которые находятся внутри двери, соединяются с внешними элементами двери при помощи специальных изоляторов. Таким образом, именно такая конструкция не позволяет холоду проникать в помещение, а также предотвращает промерзание дверной коробки и ее обледенение.

Входные термодвери – идеальное решение не только для квартир, но и для индивидуальных домов, коттеджей. Они отлично выдерживают низкие температуры даже в самых суровых северных условиях. Многослойный утеплитель не только отлично сохраняет тепло, но еще и при этом является отличным звукоизолятором. Термодверь обеспечивает комфортное проживание даже вблизи крупных автомагистралей.

Вы можете купить термодверь в интернет-магазине VL-Group. У нас представлены различные модели термодверей, ведущего производителя Термо. Все двери изготовлены из отличных материалов, оснащены современными запорными механизмами, качественной фурнитурой. Они не только справляются с задачей тепло- и звукоизоляции, но еще и с основной функцией входной двери – обеспечение безопасности жилья.

Внешняя сторона дверной коробки покрыта специальным защитным полимерным покрытием, которое устойчиво к агрессивным воздействиям внешней среды (повышенная влажность, ультрафиолетовые лучи, перепады температур и т.п.). Такие двери долго сохраняют свой привлекательный внешний вид.

Вы сможете подобрать оптимальную для себя термодверь, как по цвету, так и по назначению – для квартиры или для загородного дома.