Они изготавливаются из высокопрочных отечественных материалов с применением современного отечественного и зарубежного оборудования.

Продукция "Гардиен" отвечает всем требованиям жизни - надежной, внешней вид, звукоизоляция. Конструкция двери: с двух сторон металл толщиной 2 мм., внутри двери ребра жесткости из 2-х миллиметровой стали, расположенные вертикально и горизонтально (по диагонали). Для сборки конструкций применяется контактная сварка, которая обеспечивает высокую прочность соединения.

Дверной косяк представляет собой специальный формованный профиль с 3-мя ребрами жесткости. Для теплоизоляции двери применяется, экологически читая, минеральная плита, овевающая всем противопожарным нормам. По периметру двери - резиновый уплотнитель, что дает в сочетании с высокой точностью изготовления отличную звуко- и теплоизоляцию.

Легкое открывание двери (при массе 100-150 кг) обеспечивается применением специальных петель на шарнирах. Замки, используемые при изготовлении дверей, отвечают всем требованиям заказчика. Они могут запирать дверь как с одной стороны, так и с трех сторон, что обеспечивает безопасность вашего помещения ( замки: КЛАСС, MOTURA, Гардиан… ).

Покрытие металлических частей осуществляется порошковым напылением с применением полимерных материалов. Для декоративной отделки дверей используется КОЖА, МАССИВ СОСНЫ, ПЛАСТИКИ , в большом ассортименте несколько видов ШПОНА, МДФ и уникальные наружные отделки из МЕТАЛЛА.

В комплект двери входит: дверь, утеплитель, глазок, РУЧКА , задвижка.