Основные направления деятельности компании: производство и продажа тротуарной плитки и элементов дорожных покрытий.

Компания действуя уже не один год на отечественном рынке строительных материалов, смогла зарекомендовать себя как надежный производитель недорогих и в тоже время качественных строительных материалов различных направлений. Одним из основных видов деятельности компании является выпуск и продажа тротуарной плитки и элементов дорожного покрытия.

В ассортименте нашей компании большое количество видов тротуарной плитки, что позволяет подобрать подходящий вариант практически для любого случая. Кроме того плитка выпускается в широкой цветовой гамме, способной удовлетворить самые взыскательные вкусы наших покупателей. В дополнение к плитке предлагаются бетонные бордюры для садово-паркового дизайна и оформления дорог.

При изготовлении дорожных материалов применяется современное оборудование и используется высококачественное сырье, что позволяет достигать высокого качества готовой продукции. Выпускаемая нашим заводом тротуарная плитка имеет высокую прочность и выдерживает большие ударные нагрузки такая плитка отлично подходит как для оформления пешеходных дорожек, так и для автомобильных въездов.

Нетребовательность в укладке и эксплуатации, большая долговечность и широкое разнообразие дизайнов делают тротуарную плитку нашего производства отличным выбором для многих задач дорожного строительства, как в частном, так и коммерческом строительстве.

Являясь непосредственным производителем, мы предлагаем своим клиентам высококачественную продукцию по ценам завода-производителя, (продажа тротуарной плитки производится по ценам) которые значительно ниже, чем импортные аналоги. При этом мы полностью воспроизводим самые последние достижения, в технологии производства выпуская продукцию в соответствии с мировыми стандартами качества.