Хотя современный век не стоит на месте, и в сегменте производства строительных материалов постоянно появляются какие-либо новинки, тем не менее, на сегодняшний день продажа кирпича – это наиболее популярное направление. Изменилось лишь качество этого строительного материала, появилось огромное число цветовых оттенков и многочисленные виды самого кирпича (керамический, силикатный; рядовой, облицовочный, декоративный, печной; одинарный, полуторный, двойной; пустотелый, полнотелый и пр.).

Говоря о показателях экологичности, следует отметить, что по достоверным и доказанным данным, тротуарная плитка сохраняет все свои характеристики (в том числе и прочностные) при воздействии высоких температур, плюс ко всему плитка не подвержена размягчению при нагреве, что нельзя сказать, например, об традиционном асфальте, который при климатическом нагреве (солнечные лучи) не только плавится, но и выделяет в атмосферу летучие вредные вещества (канцерогены).

Сегодня востребован традиционный кирпич и для облицовочных работ, ведь он вполне способен придать фасаду эстетичность. Не последнюю роль играет и долговечность данного строительного материала. Особо ценится лицевой кирпич с идеальными формами, который получен с использованием технологии гиперпрессования, которая позволяет сократить отклонение геометрических размеров. При использовании высококачественного цемента можно получить кирпич с отличными прочностными характеристиками, которые отражаются и на показателях морозостойкости.

Продажа кирпича высокого качества – наше профилирующее направление, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в данном виде продукции.