Не отрываясь от работы совершите переезд (грузоперевозку) любой сложности.

Благодаря профессионализму наших сотрудников Вы быстро, без излишних хлопот и затрат, а главное - не отрываясь от работы совершите переезд (грузоперевозку) любой сложности

Для того, чтобы оформить заказ на переезд в нашей компании Вам нужно позвонить нам, и к Вам приедет наш менеджер и произведет оценку переезда (грузоперевозки) на месте. Эта услуга предоставляется Вам бесплатно.

Переезд (грузоперевозку) будет контролировать Ваш персональный менеджер. Это поможет сделать процесс переезда быстрым и удобным. Он тщательно будет планировать комплекс работ и максимально согласует время работ по переезду с Вашим рабочим графиком.

Прежде, чем приступить к выполнению работ по переезду (грузоперевозке), сервисная компания заключает договор, по которому наша компания несет полную материальную ответственность за все перевозимое имущество. Оплата производится по окончании всех работ, в любой удобной для Вас форме (наличный и безналичный расчет).

Перед началом офисного переезда к Вам приезжают специалисты сервисная компания, чтобы закрыть полы и косяки специальными материалами чтобы избежать их повреждения. После этого производится упаковка перевозимого имущества. Особое внимание нами уделяется предметам, которые особо подвержены деформации - оборудование, офисная и бытовая техника, предметы интерьера, документы и личные вещи. Все это аккуратно упаковывается в особые материалы, что почти полностью исключает их повреждение.

Затем грузчики приступают к переносу и погрузке перевозимого имущества в автотранспорт. Особо тяжелые предметы переносятся с помощью специальных ремней, что позволяет без повреждений транспортировать предметы интерьера. Перевозка предметов осуществляется с помощью специализированного автотранспорта.

В конце осуществляется выгрузка и подъем перевозимого имущества на соответствующие этажи, распаковка предметов, сборка мебели и расстановка в соответствии с Вашими пожеланиями, или по заранее составленному плану.

Вот теперь Ваш новый офис готов к работе!