Во-первых, Вам стоит заказать окна зимой, исходя из соображений экономики. Не секрет, что в холодное время года многие отказываются от монтажа окон, опасаясь выстудить квартиру и сомневаясь в надежности монтажа. Но пока ваши соседи раздумывают, вы можете отправиться в компанию и получить отличную «зимнюю» скидку на сами конструкции и работы по их установке. Срабатывает фактор «сезонности» - с ноября по март традиционно гораздо меньше желающих обзавестись новыми окнами.

Во-вторых, вспомните о том, что сегодняшние конструкции изготавливаются из современных высокотехнологичных материалов и выдерживают крайне низкие температуры. И пластиковые и деревянных окна, прежде, чем попасть на рынок, проходят тщательные испытания в условиях крайнего севера и вечной мерзлоты.

Третий аргумент - скорость изготовления и поставки конструкций. В холодное время года вы получите новые окна в кратчайшие сроки. Опять же благодаря тому, что ваши соседи все еще сомневаются и не рискуют заказывать зимний монтаж оконных конструкций.

Пожалуй, самая веская причина - качество монтажа. Да-да, если окна монтируются летом, зимой вас могут ожидать сюрпризы - например, может понадобиться дополнительная регулировка фурнитуры. В снежное же время все механизмы будут отлажены сразу и на долгие годы.

Наконец, специалисты компании обладают богатым опытом зимнего монтажа пластиковых и деревянных окон. Мы используем специальную монтажную пену, которая отлично расширяется при низких температурах - до -20С.

А что касается опасений выстудить помещение, то это и вовсе смешно. Все подготовительные работы проводятся при закрытых окнах. Демонтаж старых и установках новых конструкций проходит последовательно - от окна к окну и максимально быстро. Каждый проем остается открытым не более 20-25 минут, за это время квартира, а тем более дом просто не успевают «остыть».

И пока ваши соседи раздумывают и сомневаются - вы получаете отличные окна и отличный сервис за разумные деньги. Ну а летом стоит наслаждаться солнцем, теплой погодой и отличным видом из новых окон!