Свежепостроенный дом – это не только повод для радости, но и новый список задач, которые владельцу приходится решать. Одна из главных – уборка строительного мусора на участке, подготовка участка к ландшафтным работам и уборка внутри дома. Со всем этим с успехом справляются специалисты компании «УКСервис».

Почему же им доверяют владельцы загородных домов и таунхаусов, а также компании-девелоперы, желающие подготовить жилье к продаже или презентации?

Почему нам доверяют

«УКСервис» поддерживает стабильно невысокие цены на уборку территорий и домов – воспользоваться услугами может каждый, а твердые тарифы позволяют заказчику заранее рассчитать, во сколько обойдется генеральная уборка после строительства.

В работе специалисты компании придерживаются норм, правил и рекомендаций, закрепленных в ГОСТ (в частности – ГОСТ Р 51870-2002) что позволяет гарантировать высокое качество уборки и безопасность владельцев после уборки;

Выполнение всех взятых перед заказчиком обязательств – это касается как объема работ, так и цен и сроков проведения уборки;

Вывоз мусора и его утилизация производятся в соответствии с федеральным законодательством.

По завершении уборки подписывается акт сдачи-приемки выполненных работ: каждый заказчик может проверить, что весь оговоренный объем работ выполнен.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что у наших заказчиков не возникает проблем с утилизацией мусора – весь собранный строительный мусор вывозится. Более того, его переработка или захоронение производятся в соответствии с требованиями природоохранного законодательства, уполномоченными на проведение этих работ организациями.