Итак, вы закончили грандиозное мероприятие под названием ремонт в вашей квартире, коттедже, торговом зале или офисе. Однако, прежде, чем наслаждаться прелестями новизны, нужно еще ликвидировать его последствия, которые зачастую выражаются в большом количестве строительного мусора, килограммах ядовитой цементной пыли, оседающей сначала на всех поверхностях, а потом и в наших легких, мутных окнах, испачканной краской и шпаклевкой мебели, разводах от клея и затирки на керамической плитке и так далее.

Такая услуга, как генеральная уборка после ремонта это настоящий подарок себе любимой (или любимому), которая избавит вас и ваших близких от многодневных мытарств, и позволит быстро, как по мановению волшебной палочки, придать любому помещению надлежащий вид.

Профессиональная уборка после ремонта уже давно не роскошь, а необходимый завершающий этап отделки помещения. Профессиональные специалисты по чистоте сделают ваш дом или офис абсолютно чистым от строительной пыли и безопасным для жизни и работы.

Основными мероприятиями в рамках уборки после ремонта являются:

сбор и вывоз всего строительного мусора;

мойка окон и всех стеклянных поверхностей;

очищение и дезинфекция санузлов;

очищение вентиляционных отверстий;

мойка светильников; мытье всех типов поверхностей;

чистка радиаторов отопления; чистка комнатных растений;

чистка и обработка соответствующими полирующими средствами кожаных и деревянных поверхностей;

сухая или влажная чистка ковров, ковролина, мебельной обивки, штор и любого другого интерьерного текстиля;

очищение плинтусов.

Генеральная уборка после ремонта с использованием профессионального оборудования и эффективных моющих средств, выполненная опытными специалистами клининговой компании, не оставит ни малейшего шанса строительному мусору и пыли, а вам позволит в кратчайшие сроки насладиться новизной и свежестью вашего интерьера.