В настоящее время существует большое количество возможностей выполнять самые разные изделия на заказ. Можно приобретать такие вещи, как тахта на заказ. Особое же внимание, традиционно, обращается на изготовление пластиковых окон. Давайте рассмотрим наиболее распространенную схему, по которой осуществляется заказ пластиковых окон.

Прежде всего, позвонив в отдел продаж, посетив выставочный зал компании, или интернет сайт производителя, можно узнать ориентировочные цены на пластиковые окна, подходящие вам по размеру.

Следующий этап – это вывоз замерщика. Специалист приезжает к вам в любое удобное для вас время, указанное в вашей заявке. Специалист снимает замеры и согласовывает все позиции вашего заказа. После окончания замеров можно подписать сразу договор. Как правило, необходимое условие для заключение договора – это предоплата в размере 70 процентов.

Когда договор заключен, специалисты компании-производителя приступают к изготовлению заказа. Весь процесс занимает около 3-4 дней. Вся продукция изготавливается на заводе, оснащенном высокотехнологическим оборудованием. Все изделия, по факту изготовления, принимаются, проводят проверку качества в отделе ТК.

Как правило, в тот день, когда будет изделие готово, представитель отдела доставки связывается с заказчиком, чтобы согласовать время привоза. После того, как доставка осуществлена, с заказчиком связываются из отдела монтажа, чтобы определить время работ по установке. В процессе монтажа нового окна, сотрудники производят демонтаж старой конструкции, подготавливают проем для нового окна или двери балкона.

После того, как монтаж завершен, производится установка водоотливов, внешних откосов. Заключительный этап – установка подоконника и оформление внутренних откосов.