Electrolux презентовала мобильные кондиционеры и сплит-системы серии Air Gate. Новинки способны заинтересовать тех, кто не любит экономить на собственном здоровье.

Компания Electrolux пополнила ассортимент товаров за счет новеньких сплит-систем и мобильных кондиционеров, выпускаемых под маркой Air Gate. Подобная техника незаменима в душных квартирах, раскаленных под палящим солнцем дачах и офисах. Это настоящая находка для современных жителей мегаполиса, не привыкших экономить на собственном здоровье и комфорте своих близких.

В отличие от многочисленных предшественников, сплит-системам Air Gate досталась мощнейшая система воздухоочистки. Благодаря шести уровням фильтрации, капельной воронке Hutterer & Lechner и генератору охлажденной плазмы, воздушные массы, циркулирующие через кондиционер, фильтруются на все 100%. А размножение опаснейших бактерий внутри устройства предотвращает функция автоочистки.

Климатическое оборудование от Electrolux остается стабильным и в отношении перепадов напряжения, а это в разы снижает вероятность поломки приобретения. Здесь, кроме того, присутствует опция авторазморозки, препятствующая замерзанию наружного блока в лютые холода. Наличие автоблокировки кнопок позволяет избежать самостоятельного включения и выключения устройства, а лаковая поверхность кондиционера предотвращает всевозможные царапины и загрязнения.

При достаточно частых переездах эксперты советуют присмотреться к мобильным кондиционерам Air Gate, монтаж которых можно осуществить самостоятельно, без дополнительной помощи профессионалов. Они, к тому же, легко транспортируются и демонтируются.

Отметим, другие производители климатического оборудования оказались не менее плодовитыми. Так, новые разновидности сплит-систем презентовала компания Korting.