Купив новую ванну из акрила или стали, нужно позаботиться о том, чтобы сливная арматура не входящая в комплект с ванной, подходила по всем параметрам.

Для этого приобретайте ванну и сифон, смеситель сразу в одном месте, чтобы все детали были герметично совмещены. Выбирая латунный или пластиковый сифон, всегда обращайте внимание на производителя, ведь качественное изделие будет служить не один десяток лет и стоимость должна быть не менее пятисот рублей, а где и выше.

Установка сифона в ванной комнате делается по уровню, чтобы не было застоя воды. Альтернативой пробке является, если есть желание, установка полуавтоматического сифона. Пробка в этом случае фиксируется закрытием или открытием специальной внешней ручкой. Смеситель можно установить ванне на бортик.

Сервисная служба магазина согласно схеме сделает все отверстия и прикрепит смеситель в нужное место. Если вы будете делать это самостоятельно, то не сохраните гарантию на ванну и смеситель.

«Носик» крана смесителя может быть как короткий так и длинный. Длинный слив удобен тем, что он поворачивается как в сторону ванный, так в сторону раковины. Смесители с коротким сливом производят в зафиксированном состоянии. Повернуть вы их не сможете. На смесители также устанавливают аэраторы. Которые представляют собой сетку и разделяют струю вод. Наполняют ее кислородом, тем самым происходит значительная экономия воды.

Репутация и прибыль магазина или компании зависит от выполнения обязательств перед клиентами, их обслуживании, предложенного качественного товара. Для этого прилагается много усилий сотрудниками. Но чтобы в один прекрасный момент о ваше заведение не обходили стороной, требуется четкий контроль и организация персонала.