система отопления для частного дома Если ваш дом предусматривает не только сезонное пребывание хозяев и гостей, а проживание на постоянной основе, то важно позаботиться о качественной системе отопления, особенно для зимнего периода. Эту проблему желательно проработать ещё на стадии проекта дома. Но если ваш дом построен, а система отопления еще не продумана, или имеющаяся конструкция вас не устраивает или устарела, мы поможем решить вам этот вопросе.

Раньше самой популярной системой отопления частного дома было водяное отопление, но сейчас технологии шагнули вперёд, появился «тёплый пол».

Наша компания предлагает вам не просто тёплые полы, а уникальную отопительную систему, в основе которой нагревательная лента, состоящая из алюминия, которую монтируют под стяжку из бетона или под плиточный клей.

Главные преимущества:

  • Распределение тепла идёт одинаково интенсивно по всей площади пола.
  • Абсолютная безопасность системы – питание идёт через трансформатор.
  • Потребление энергии невероятно экономичное за счёт равномерного распределения тепла.
  • Температура алюминиевой нагревательной ленты не превышает 30 градусов.
  • Нагревательный элемент устойчив к коррозии, что обеспечивает долгий срок службы.
  • Отсутствуют риски протечек воды, в отличие от водяного тёплого пола.

С системой отопления Salmerk ну нужно монтировать и устанавливать дополнительное помещение для котельной, она совсем не занимает места.

Самое важное отличие этой системы от других – это экономичное потребление энергии. Люди, проживающие в частном доме не только в дачный сезон, но и в зимнюю пору, не понаслышке знают, что это очень затратно финансово. Система отопления дома с нагревательной лентой распределяет тепло равномерно, не перегревая площадь, что обеспечивает низкое потребление энергии.

С системой отопления Salmerk вы можете использовать абсолютно любые покрытия для пола, не нужно предусматривать специальное покрытие, которое подойдёт только этой системе, потому что к нашему отоплению подходит любой пол от ламината до паркетной доски.

Также вы сможете легко установить систему отопления Salmerk для частного дома самостоятельно, достаточно лишь оформить заказ на сайте, получить готовый комплект и начать монтаж. В комплект входят все нужные элементы для самостоятельной установки, а также подробная инструкция на русском языке. Монтаж достаточно простой и понятный.

Доставка по России бесплатная в любой регион. Гарантия на отопительные системы Salmerk составляет 20 лет!