фасадные работы Однообразные и унылые фасады домов остались в прошлом. Сегодня в моде оригинальность и изысканность исполнения. Фасадный декор – это не роскошь, а необходимость. Многие владельцы домов нанимают для работы профессиональных дизайнеров, которые умело оформят дом по последней моде.

Сегодня фасадные работы осуществляются многими фирмами, которые имеют богатый опыт в данной области. Для работы они используют самые современные технологии, берут фасадные строительные люльки в аренду в Москве и применяют для отдеки фибробетон. За несколько дней мастера высокого уровня превратят унылый фасад в настоящее произведение искусства. Готовые архитектурные элементы прикрепляются к фасаду здания при помощи специальных средств, которые прекрасно выдерживают перепады температуры, влагу и ветер.

Сегодня фасадный декор привлекает все большее и большее количество людей. Перед тем, как идти на фирму, которая осуществляет данный вид работ, необходимо заранее продумать какой именно декор фасада вы хотели бы иметь. Профессиональные дизайнеры активно пользуют стеклофибробетон, различные архитектурные детали и современное оборудование.

Сегодня реконструкция фасадов зданий очень востребована. Многие фирмы занимаются ремонтом старых особняков, в которых жили известные люди. Для этого используются современные и качественные материалы, к примеру, архитектурный бетон и архикамень. Некоторые элементы привозятся в Россию из-за границы, к примеру, колонны для фасада. Во многих Европейских странах архитектурный декор является национальным достоянием.

Среди отечественных потребителей спросом пользуются фасадные карнизы. Они украшают дом и придают ему изысканность и неповторимость. Картины из пенопласта считаются бюджетным вариантом, который может позволить себе каждый. Помимо этого часто применяется стеклокомпозит, так как это недорогой и удобный в использовании материал.