Невозможно в наше время прожить без сварочного производства. Сориентироваться в многообразии моделей сварочного оборудования, их стоимости, проконсультировать об особенностях и конструктивных характеристиках поможет сайт первого интернет-гипермаркета сварочного оборудования Тиберис. В ассортименте свыше 800 наименований различного оборудования, связанного со сварочным производством.

Независимо от того, что требуется клиенту – серьезное оборудование роботизированной сварки или сварочный инвертор для работы на даче, профессиональные специалисты подберут и доставят необходимое оборудование по любому указанному адресу. Вы получите все необходимые консультации и полезную информацию на сайте или используя контактные телефоны. Компания работает в прямом контакте с заводами- производителями, в качестве продукции которых не приходится сомневаться и это обеспечивает покупателям максимально доступные цены.

Технический прогресс не стоит на месте и трансформаторные модели все более вытесняются техникой типа сварочного полуавтомата, которые обладают значительно большей выходной мощностью и гораздо меньшим энергопотреблением.

Достоинства сварочного аппарат инверторного типа следующие:

-стабильный сварочный ток независимо от колебаний напряжения в сети (обеспечивается технологией изготовления)

- наличие систем встроенной защиты: от перегрузок по току, по максимальному напряжению, защита от перегрева, отключение при длительной работе в предельно допустимом режиме и т.д.

- плавная регулировка рабочих режимов во всем диапазоне рабочих токов

- легкое возбуждение дуги, устойчивое и стабильное горение при колебаниях напряжения, при порывах ветра, случайных неловких движениях сварщика и т.п.

- ровность любых пространственных швов, минимальное разбрызгивание.

- универсальность большинства моделей в работе по разным металлам, в том числе ограниченно свариваемых цветных металлам и сплавам.