Строительство мансарды в Москве За годы проживания в многоквартирном доме, я поняла одно: никогда не нужно покупать квартиру на верхнем этаже. Всегда есть вероятность, что крыша будет течь, а от ветра пойдет окончательное разрушение. Вдобавок, ко всему прочему, может оказаться, что управляющая компания не захочет нести всю ответственность. Это никакой не призыв. Просто, душа разрывается, когда ты видишь, что в твоей комнате откуда-то появляются капли на потолке. А, потом, выясняется, что, вся проблема – в крыше. Сколько обращений было – все впустую. Приходили, чем-то замазывали щели и уходили. А, очередной дождик размывал всю «проделанную» работу. Подумали, что нужно организовать коллективное собрание.

Решили с каждой квартиры внести определенную лепту. Захотели из чердака сделать хорошую мансарду. Подумали, что лучше, заменить крышу, утеплить ее или сделать полноценную мансарду? Второй вариант больше прельщал, хоть и был немного затратным, чем первый вариант. И, как оказалось, cтроительство мансарды в центре Москвы – это не какое-то там запредельное удовольствие. Мы, далеко не первые жильцы, кто обращался в эту компанию. Это еще больше нас обрадовало. Ведь, если обращаются, значит, доверяют. Мы все очень тщательно обговаривали. Ведь, хотелось видеть настоящую разницу.

Ничего в деньги не упиралось. Мы собрали нужную сумму, и, конечно, отчитались перед всеми жильцами, которые, по каким-то причинам не смогли присутствовать во время заключения договора на выполнение работ. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто разделил с нами нашу проблему, не остался в стороне. Ведь, знаете, жильцы с нижних этажей могли бы просто пройти мимо, сказав, что до них, эта вода не дойдет. И, в общем-то, были бы правы. Но, общее дело, оно видимо действительно сближает. А, компания, которая взялась за строительство мансарды – прекрасная! Всем настоятельно рекомендую. Качество – превыше всяких похвал, спасибо за то, что создали нам настоящую красоту!