Лучшие дома из лиственницы В строительстве деревянных домов к одному из удачных материалов стоит причислить лиственницу, которая, без сомнения, относится к практичной породе, так как обладает долговечностью и устойчивостью к переменам погоды. Лиственница сама по себе привлекательна внешне и экологична. Если вы решили построить дом из лиственницы, то в таком случае полезную информацию о таком строительстве читайте вот здесь.

Итак, какие же имеются неоспоримые преимущества возведения деревянных домов из лиственницы? К таким преимуществам следует причислить:

  • долговечность породы дерева в виде лиственницы;
  • достаточно высокая прочность и отличная экологичность;
  • серьезная стойкость этой породы к температурным колебаниям;
  • внешняя красота и привлекательность домов из лиственницы;
  • огнеустойчивость.

К важной составляющей домов из лиственницы стоит отнести их высокую устойчивость к процессам гниения, что еще раз подтверждает долговечность таких домов. Кроме того, лиственница в сравнении с сосной либо елью не рассыхается и не нуждается в пропитке химическими препаратами.

Заказывайте деревянные дома «под ключ» в компании «Сибирский лес» в городе Саяногорске

Если вам нужны качественные деревянные дома «под ключ», которые срублены из пород хвойных деревьев, включая лиственницу, сосну и кедр, по демократичным ценам, то обязательно обратитесь в компанию «Сибирский лес» города Саяногорска. Мастерами компании, имеющими огромный опыт в производстве срубов, будут качественно выполнены все работы, включая такие этапы строительства, как создание проекта и подготовка земельного участка, работы по отделке и проведению коммуникаций. Что касается цен на срубы, к примеру, из лиственницы, то они составляют до шестнадцати тысяч рублей за кубометр сруба и зависят от диаметра бревна. Важно заметить, что конкретная цена на дом из лиственницы либо из другой древесины «под ключ» будет рассчитана индивидуально для каждого проекта.

Заказывайте возведения домов из сибирской лиственницы, кедра либо сосны в компании «Сибирский лес» города Саяногорска!