Преимущества установки в загородных частных домах автономной системы газификации Вы любите жить вдали от города либо другого населенного пункта? В вашем месте проживания невозможно подсоединиться к газовой трубе с целью установки у себя в жилище котельного оборудования для обогрева дома? Вы не желаете тратить деньги на отопление вашего дома с использованием электричества? Вам надоело в морозную зиму отапливать свой загородный дом дровами по несколько раз в сутки, вставая в пять часов утра? Эти и другие вопросы легко сегодня можно решить, если свое жилище снабжать газом автономно! Кстати, многие владельцы частных домов и коттеджей, а также производственно-коммерческих строений уже поняли выгоду от использования автономной системы газификации.

Итак, автономная газификация частного дома позволит кардинально решить проблему теплоснабжения домов и строений, которые находятся вдалеке от централизованной газовой магистрали. Сегодня достаточно в частном доме установить газгольдер требуемого объема. Такие резервуары-накопители природного газа расположены на определенной глубине в земле и не займут дополнительного пространства на вашем земельном участке, а также не нарушат фасадного вида всей прилегающей территории.

Для выполнения автономной газификации в частных домах Московской области следует обращаться в компанию «ГазАвтоном», сотрудники которой готовы провести полный цикл работ по установке автономного газоснабжения, при этом, работы будут выполнены оперативно и без какого-то ущерба для ландшафтного дизайна вашего участка. Вот полный спектр услуг и работ, которые готовы выполнить сотрудники компании «ГазАвтоном»:

  • услуги по доставке комплекта оборудования для автономного газоснабжения;
  • грамотные консультации с выездом инженера компании непосредственно на участок для решения вопросов, связанных с автономным газоснабжением;
  • проектные работы, связанные с установкой автономного газоснабжения;
  • работы монтажные, включая установку газового оборудования, с надзором за строительством системы газоснабжения;
  • работы по заправке сжиженным газом газгольдера;
  • работы пусконаладочные;
  • работы, связанные с сервисным обслуживанием установленного компанией «ГазАвтоном» газового оборудования.