Натяжные потолки Никогда бы не подумала, что в своей спальне захочу видеть натяжные потолки. Слышала, что это не безопасно, никакой экологии, и, вообще, опасно для здоровья. Но, чем больше слухов проходило мимо меня, тем больше я убеждалась, что это просто слова, которые ничем не были подкреплены. Я прочитала сотню отзывов. Смотрела ролики в интернете, как все это устроено, насколько эффективно. Эффект определенный есть. Зная наши квартиры, можно было бы рискнуть предположить, что многие жильцы страдают от неровности потолков. А, теперь представим, сколько времени уйдет на создание ровного потолка? Я даже в подробности вдаваться не хочу.

Меня интересовали натяжные потолки орехово зуево, я искала надежную компанию, с которой нестрашно было бы заключить договор. Мне нравится, когда все документально подкреплено. Это мой единственный пунктик, над которым частенько загоняюсь. В общем, компанию я благополучно выбрала, ко мне приехал замерщик, рассказал, как и что лучше сделать, предложил мне несколько вариантов. Понравилось, что этот человек не запинался, демонстрировал все, на что указывала пальцем. Счастливый обладатель натяжных потолков был полностью спокоен. Мне сделали отличный макет, я увидела, удостоверилась и заказала. Долго ждать не пришлось.

А вот натяжные потолки орехово зуево цена была для меня удивительной. Не буду скрывать, что я рассчитывала на другую сумму. Беспечно подумала, что заплачу гораздо больше. Теперь понимаю, всегда бы так ошибаться, но в хорошем смысле, чтобы потом еще и денежки на другие нужды оставались. Никакого химического запаха в комнате нет. Первое время после установки немного проветривала помещение. И то, это были мои собственные предубеждения. Скорее всего, эти манипуляции вообще не требуются. И хочу сказать, что смотрится просто великолепно. Сразу видно – работа аккуратная, качественная, прочная. Сильного ухода не требуется. Клиент доволен!