Мир теплоизоляции Вы приняли ответственное решение самостоятельно утеплить стены коттеджа либо частного дома? У вас сразу возникают вопросы по поводу правильно выбора утеплителя для стен, а также вопросы, как надежным образом его установить? Что ж, тогда обязательно зайдите на официальный ресурс компании «Мир теплоизоляции», находящийся по следующему электронному адресу: http://kupi-uteplitel.ru/uteplenie-sten/. Только здесь дана полезная информация об утеплительных материалах и об их правильном их выборе, а также о преимуществах и имеющихся недостатках определенного утеплителя. Кроме того, на сайте приводятся дельные советы от профессионалов с наглядными фотографиями и с видео материалами.

К важному преимуществу сотрудничества с компанией «Мир теплоизоляции» стоит отнести факт наличия на ее складе в Москве огромного количества утеплителей для дома, которые имеют различные характеристики и особенности. Покупая товар со склада компании, клиенты могут сэкономить значительные денежные суммы. При покупке утеплителя в копании «Мир теплоизоляции» по желанию клиента ему будет осуществлен бесплатный расчет утеплительных и сопутствующих материалов, а также выполнена комплектация объекта под ключ.

Каковы преимущества наружного утепления частного дома или коттеджа?

Если вы решили утеплить стены своего жилища, которым может быть частный дом или коттедж, то должны знать пять основных преимуществ утепления его снаружи. Итак, к этим преимуществам относятся такие составляющие:

  • кардинальное сокращение затрат на обогрев в зимнее время года частного дома (коттеджа) и вместе с тем отличное кондиционирование летом;
  • минимизируется риск смещения стеновой конструкции в сторону зоны низких температур зимой;
  • надежная и отличная защита фасада от негативных факторов окружающей среды и от температурных перепадов;
  • стены дома не подвергаются цикличному процессу замораживания зимой и оттаивания весной, что значительно продлевает сроки эксплуатации здания, при этом, сокращаются расходы на текущий ремонт;
  • как дополнительный эффект, значительно повышается звукоизоляция дома.

К еще одному преимуществу наружной теплоизоляции стоит причислить тот факт, по которому стены останутся сухими и исключен риск образования конденсата.