NOVIcam PRO NC22VPR Вам нужны новейшие системы видеонаблюдения? Что ж, тогда обязательно рекомендуется посетить сайт интернет-магазина novicam66.ru. Здесь представлено видеонаблюдение - низкие цены с гарантией качества от мирового производителя компании ООО «НОВИВИДЕО», которая успешно и плодотворно работает на рынке видеонаблюдения, начиная с 2002 года. Эта компания выпускает современное высокоэффективное оборудование для видеонаблюдения под брендами NOVIcam, INNOVI, PV-Link, которые отличают, прежде всего, надежность и качество. Этими брендами уже пользуются многочисленные партнеры компании, а также пользователи в России, в Казахстане, в Беларуси и ряде зарубежных стран.

В ассортимент систем видеонаблюдения на сайте novicam66.ru входят камеры для видеонаблюдения и видеорегистраторы, панели вызывные и цветные видеодомофоны, приемопередатчики сигнала и трансиверы видеосигнала, блоки питания и другая продукция. Все представленное оборудование будет отличаться простотой настроек и легким монтажом. На сайте действуют для постоянных покупателей скидки, рассрочки и приятные акции.

Чтобы ваше жилье и офисы находись в безопасности, обязательно посетите страницу сайта интернет-магазина novicam66.ru, где представлен видеодомофон недорого с гарантией. На этой странице можно выбрать видеодомофоны в зависимости от ценовой категории и от компании-производителя (бренда). Здесь каждый товар имеет краткое описание и технические характеристики, что позволяет быстро определиться с выбором и сделать заказ.

Для видеонаблюдения за качеством строительных работ приобретите на сайте novicam66.ru компактную внутреннюю IP видеокамеру

Вам требуется вести видеонаблюдение за качеством строительных работ? Что ж, в таком случае на странице сайта интернет-магазина novicam66.ru обратите внимание на компактную внутреннюю IP видеокамеру NOVIcam PRO NC14F, имеющую Wi-Fi модуль. Эта IP видеокамера может передавать отличное изображение HD и обладает высоким разрешением: 720p 25/30 к/с, что заведомо обеспечивает превосходный обзор до самых мельчайших деталей. Она также снабжена ИК подсветкой 10 метров и механическим ИК фильтром.