Новый отделочный материал появился на рынке – керамогранит!Керамический материал имеет повышенную твердость, может долгое время может сохранять декоративные свойства и выдерживать нагрузку около 450 кг. Повредить его смогут только очень твердый материал, такой как алмаз.

Керамогранит имеет отличную водонепроницаемость и морозостойкость. Применяется в основном для внутренней и внешней отделки зданий, которые имеют повышенный уровень влаги.

Полезным свойством керамогранита является отличная стойкость к износу — отсюда его активное применение в отделке помещений там, где постоянно находится огромное количество людей, а именно: в супермаркетах, развлекательных центрах и других помещениях.

Идеально гладкая поверхность этого материала исключает появление разного вида грибков и бактерий, при этом легко поддается чистке.

В ассортименте рынка есть немного видов этого «чудо-материала».

Керамогранит с матовой поверхностью имеет особую твердость. Выполнен он так, что не требует дополнительной обработки.

Керамогранит с полированной поверхностью обладает ярким цветом и ослепительным блеском. Он престижно смотрится и представляет сочетание матового и зеркального вида!

Предоставленный материал широко используется в ремонте домов и квартир, а также неплохо сочетается с облицовкой мастерских, гаражей и других помещений, его красочный вид придает помещениям теплоту, комфорт и изысканность!

Если вас интересует качественная, стильная, но недорогая мебель, нашны и кресла, соответствующие самым последним веяниям мебельной моды, причем непревзойденно высокого качества.