Уличные светодиодные светильники В стране, за последние годы, произошло немало технических изменений в области светотехники, использовано множество новых передовых энерготехнологий.

Осветив улицы нашего города, необходимо затратить колоссальное количество электроэнергии. Для этого разработаны и произведены специальные осветительные уличные лампы, которые своими энергозатратами являются наиболее экономнее и надежнее. Они намного рациональнее и выступают альтернативой ламповым светильникам. Учитывая многообразие уличных светильников, светодиодные светильники смогут преобразить наши улицы в вечернее время. Кроме того они могут сэкономить городу немало электроэнергии, т.к. являются более экономными в энергопотреблении (до 70 процентов) и наиболее безопасными. Найти качественные энергосберегающие лампы в каталоге можно онлайн на сайтах.

Уличные светодиодные светильники освещают улицы, тротуары, гаражи, ж/д платформы, скверы, парковки, АЗС, территории промышленных производств, рекламные щиты, вывески, витрины кафе и ресторанов, оформление территорий развлекательных и торговых центров. Эти светильники доказали свою экономичности и целесообразность своего использования при смене сезонных температур и осадков (дождь, снег, ветер).

Ассортимент светильников очень велик и обширен. Применение светодиодных уличных ламп помогает создать комфортное, безопасное и качественное освещение аэропортов и автодорог, остановок и парков, аллей и тротуаров, перронов и платформ.

Освещая открытые территории, применяют консольные светильники. Тоннельные светодиодные светильники применяют для больших площадей, шахт и тоннелей. Все корпуса уличных светильников разработаны и изготовлены по такому принципу, чтобы тепло при их эксплуатации отводилось от светодиодов в сторону. Отличаются эти светильники от других своей износостойкостью, т. к. изготовлены из алюминия.Светодиодное освещение - это освещения будущего.