Бетон, как строительный материал, известен человечеству более 6000 лет, в Древнем Риме, например, его часто употребляли.

Сегодня этот материал используется для производства металлоконструкций и других изделий, потому бетонную смесь необходимо производить в промышленных масштабах. Для этого на заводах и в цехах устанавливаются стационарные бетоносмесительные установки, о которых более подробно можно прочитать тут. Компания существует с 1970 года, и за это время успела развить собственную сеть производства и продаж БСУ по всему миру. Линейка продукции составляет более 180 моделей.

Бетоносмесительные установки, несмотря на кажущуюся сложность технологии, на самом деле не требуют особо трудного монтажа. Сборка производится быстро, так как детали поставляются на место установки БСУ в виде крупных узлов и блоков, что не требует специальных конструкторских навыков и вмешательств.

Современное оборудование имеет большой срок эксплуатации, компактную конструкцию. Отличается повышенной экономичностью, хорошими экологическими показателями. Исключает риск утечки вредных веществ, что делает условия работы возле него абсолютно безопасными.

Все дозаторы для жидкости и сухих смесей имеют герметичную защиту, что предотвращает выброс пыли или промышленного пара в воздух. Узел выдачи готовой смеси имеет полностью автоматическое управление, что позволяет производить точнейшую дозировку на выходе.

Таким образом, решить проблему получения бетонной смеси можно благодаря бетоносмесительной установке, спроектированной для промышленного использования. Удобство и надежность оборудования гарантированно удовлетворит требования самых взыскательных покупателей.