Система умный дом Если вам требуется закупить датчики для измерения температуры в элементах (узлах) машин либо ротаметры, как для газа и кислорода, так и для воды, пара и других веществ, реле давления или манометры, термометры, СВЧ влагомеры, пневматические (гидравлические) помпы, регистраторы данных и другое оборудование, то лучшим вариантом станет обращение в компанию «Олил». Полную информацию о компании «Олил», о ее продуктах и услугах читайте на сайте по адресу: http://olil.ru/thermoolil/dditem. Этот российский производитель и одновременно эксклюзивный представитель мировых брендов по КиПиА, занимается выпуском и продажами высокотехнологичного метрологического оборудования для нужд промышленности и учреждений. На его складах имеется разнообразное контрольно-измерительное оборудование для любых целей.

Кроме производства и продаж в компании «Олил» работает собственная лаборатория метрологическая, задача которой повысить качество приборов КиП и помочь заказчикам в проверке и последующем обслуживании приборов, таким образом, повышая на предприятиях и заводах в сфере автоматизации производств и зданий их энергоэффективность.

К отельному направлению в работе компании «Олил» можно с уверенностью отнести производство с последующей установкой собственных сооружений воздухоопорных и продажу текстильных воздуховодов Klimagiel, что позволяет заказчикам добиваться разрешения стоящих перед ними сложных задач.

Система умный дом с видеодомофонами считается прерогативой и важной разработкой в компании «Олил»

Сотрудники компании «Олил» совместно со специалистами из Европы разработали систему умный дом с видеодомофонами, которая позволяет полностью обеспечивать автоматизацию зданий (сооружений). Такая система умного дома Cybroflat позволяет не просто создать комфортные условия для проживания (работы) людей, но и снизить по максимуму энергопотребление, тем самым окупив каждый рубль.

Эту систему достаточно подключить к сети интернет и можно осуществлять контроль за ней с должным управлением.