Наличие в квартире или доме балкона или лоджии является колоссальным преимуществом, ведь это дополнительные квадратные метры полезной площади, которая никогда не бывает лишней. При этом особенность лоджии в том, что она представляет собой отдельную зону, позволяющую максимально рационализировать пространство жилища, используя ее под те или иные цели.

При этом крайне важно обеспечить энергоэффективность лоджии или балкона, ведь эти помещения являются неотапливаемыми, но, тем не менее, напрямую связаны с остальной площадью жилища. Лучший и самый выгодный вариант – это пластиковое остекление лоджий и балконов.

И на то есть ряд причин

:- экономно;

- эстетично (при этом доступно невероятное количество вариантов по размерам, форме, стилю и т.д.)

;- быстро;

- аккуратно;

- надежно;

- удобно;

- эффективно в плане тепло- и шумоизоляции.

Вы получаете не просто красивую и ухоженную лоджию или балкон – своеобразную «визитную карточку» вашего жилища, но и существенно повышаете уровень своего комфорта, которому больше не будут угрожать сквозняки, теплопотери, сырость, пыль и грязь. Остекление существенно снижает температурные потери, позволяя дополнительно экономить на отоплении жилища зимой и кондиционировании воздуха летом.

Остеклив балкон или лоджию, это пространство можно использовать в качестве помещения под мастерскую, мини-кабинет, оранжерею или просто комнату уединения или семейного отдыха за чашкой чая и приятной беседой.

Изготовление остекления из качественного и эффективного профиля, а также профессиональный монтаж позволят вам сэкономить силы, средства и время, при этом привнеся в свою жизнь еще больше комфорта, украсив свое жилище и сделав его более практичным. Все что нужно – просто связаться с менеджерами и оставить заявку на замер.